adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
peers.cn в websrteam
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-01    Заголовок сообщения: peers.cn в websrteam Ответить с цитатой

вообщем вопрос такой,на днях подрубился к стриму,залез на сайтик с ресурсами,там есть 5 п2п ресурсов и один из них peers.cn.ru
всегда пользовался strongdc и тут думаю проблема будет не в нём,в этом клиенте спокойно залез на 4 оставшихся п2пшника,а на пирс нтк залезть ну никак не могу
пишет следующее
*** Соединение с peers.cn.ru...
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
с чем это может быть связано?
по началу думал проблемы с клиентом..поставил Пирс, не помогло,с академ оргом конектится,а с пирсом нет,настройки все какие надо стоят,шара 200гб,с ником никаких проблем,в чём вообще прикол ??почему нет коннекта,может кто сталкивался с подобным?
п.с. у меня интернет безлимитный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BuXTeR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian писал(а):
на днях подрубился

не оно? topic28830
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы