adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Электронный город
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
k2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Электронный город Ответить с цитатой

flylinkDC++ не заходит на ХАБ peers.cn.ru пишет:Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Что это значит и как с этим бороться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2 писал(а):
k2
Начинающий
Цитировать
Пол:
C нами с: 13.10.2008
Постов: 1
IP: 92.127.172.16
а никак. бюрократы из СТК не могут написать письмо бюрократам из ЭГ чтобы доступ открыли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 19-24    Заголовок сообщения: электронный город Ответить с цитатой

То есть пока доступ закрыт абсолютно для всех? А давно его прикрыли и неизвестно до какаго времени?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доступ закрыт для новых пользователей у который ип на 92.127 начинается, я жирным выделил выше

зона 92.127.128.0/17 была зарегана 29 сентября, доступ на академ и итд прописали 8 октября, доступа до ЭГ до сих пор нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
доступа до ЭГ до сих пор нет

У нас (адсльщиков) есть же теперь свой человек в ЭГ Yes
Или он без офф. письма тоже не может ничео сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Электронный город Ответить с цитатой

спасибо за информацию, интересно когда с этим разберуться, а то очень не хорошо получается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на самом деле учитывая полную загрузку канала в ЭГ, что он есть что его нет разницы мало т.к. скорость туда стремится к нулю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
т.к. скорость туда стремится к нулю

Почему к нулю? 20-80 килобайт в пирсе забирают со стрима товарищи. Имхо, это все-таки не ноль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще подскажите тогда какая в среднем скорость качания с хабов adsl и вебстрима, а то у меня она редко когда переваливает за 50... это нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2 писал(а):
какая в среднем скорость качания с хабов adsl и вебстрима, а то у меня она редко когда переваливает за 50... это нормально?

Добро пожаловать на стрем Smile В п2п нет низкой,средней или высокой скорости, с какой скоростью отдают пользователи с такой и будешь качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2
Такая скорость бывает только у не очень популярных файлов которые есть у 1-2 юзеров... пробуй искать альтернативы иногда программа не ищет их сама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отставить оффтоп про скорость п2п Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появился доступ к пирсу!!!
хы,а техподдержка не подвела) после звонка им
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо сразу надо было в стихах им писать...
Цитата:
15.10.2008 17:58:36 main#borpas.info:
Я вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Уж две недели в фаерволе
Прошу подсетку прописать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чём дело,с недавнего времени не могу зайти к ЭГшникам
пишет "Соединение" у всех
хотя те вебстримовцы,что сидят в в пирсе,у них я могу качать
но почему эгшники то недоступны?
у меня только так или у всех?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь зайти к Эгшнику только если ты актив и у него ип-фильтр выключен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у эшников нет ип фильтров,у них помегабитки отмерили
и я не пассив,да и я ж говорю что раньше спокойно заходил,видимо они чёт мутят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian писал(а):
у них помегабитки отмерили

Это не значит, что они отключили фильтры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё равно я не могу зайти к тем у кого фильтры вырублены..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал свежий строг(ну самую последнюю версию) поставил,всё равно не заходит,просто я думал мож чё в настройках не то
вообщем факт,что раньше заходило,а сейчас фиг
точно баг не в ип фиьтрах и не в типе соединения
если кто может,проверьте коннект с CNовцами
фигня именно в коннекте к юзерам
всё остальное вроде как пашет относительно эг,по крайней мере заходит на их хаб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы