adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
умора! )))
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу Sorry

а блин, я в то время о этих разводах знал столько же, сколько сейчас знаю о индейцах Мао на восточном побережье Северной Америки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
ппц я над вами фигею ))) он нуп в разводах как на ето клюют вообще??
И на пвп он разводить не умеет... krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с пвп проблем никаких, я на них ваще не клюю, ибо не пвпешный я Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
я в своё время на ПП на пвп разводил ))) ржачно было )))
да кстати бафферы тоже круто ))) баффер с прямыми руками и копьём(луком) рвет даггерщиков 100% ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на кой х.. они нужны эти пвп?

По мне кланпоход на рейда или в каты куда интереснее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
пвп само по себе не так интересно как хороший кланвар или масс пвп )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
абсолютно согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ппц я над вами фигею ))) он нуп в разводах как на ето клюют вообще??

при мне двоих на пвп развёл и жОско изнасиловал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
Где тебя носит уже на рейдов сходили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
У меня в понедельник и вторник экзамен по матану, поэтому никакой линейки, а то я и так ничерта выучить не успеваю

PS А предыдущие дни я, между прочим, был(ночью, правда, прмерно с 23 до 6), и мы в катах троих одели Cool

PSS Во вторник днем буду, не раньше
Последний раз редактировалось: fizmatic (Вс 7-01-07 : 00-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin

И вообще, если че, стучи в аську
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
гг )) а я матан 2 года назад сдал )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
Ага, еще скажи, что на ММФ НГУ 1 поток у проф. Водопьянова учился Yahoooo!

НЕНАВИЖУ ИНТЕХРАЛ ЛЕБЕГА!!!!!!!! да и многообразия тоже Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
нее )) я в нгту )) матан у Селезнева проходил )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya

э-эх, че это я в нгту не пошел?...это все олимпиады, после них берут куда попало без экзаменов, а потом мучайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
гг я учился в куйышевском филиале НГТУ ))) хотя преподы сибовские.... но я характером не сошелся с Зубрицкой (жена директора) и меня отчислили )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
да и мне походу недолго осталось smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
гыгы ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya

Вот тогда уж мне гудвин не будет говорить, куда это я пропадаю(я из линейки ваще не вылезу Yahoooo! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
а вы в одном клане??? а меня возьмете?? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы