adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нобелевская неделя с Стокгольме
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать раздел для гугло- и дубльгисозабаненных. Хоть поржать перед сном будет где Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Цитата:
Будто бы я просил всю презентацию за меня сделать и всё время за информацией на форум обращаюсь! Я всё делаю сам


Furios
Под столом! Respect
Ты его историю сообщений посмотри, он постоянно просит ему то паскаль в инете найти, то справочник, то еще что
Под столом!
веселая тема, давно так не смеялся, Olegator Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 07-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
краткое содержание тоже можно найти в гугле

lэто отдельная история! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Ты его историю сообщений посмотри, он постоянно просит ему то паскаль в инете найти, то справочник, то еще что

Прям уж и постоянно. Ты ВСЮ историю посмотри, а не некоторые, выборочные. Что за справочник?
Чё все такие "умные"? Ну вот на пустом месте нашли повод по стебаться и теперь такие крутые.

Я вобще тему не про это создавал. Ведь можно было без пафоса сказать, что всё легко ищется по такому то запросу. Я бы сказал: "извини, сразу не уточнил. я тут смотрел, мне не джостаточно этой инфы. Мне нужно это, это и это..." Ну к чему эти три страници флуда?! И тема изначально была такая:
Olegator писал(а):
Здесь пишем всё самое интересное об этом событии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-00), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Во на литературе выдали! Читать колобка!!!! Я не осилил и двух предложений! Плых, краткое содержание!!!!

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипатькапать, Olegator, тебя без всякого пафоса послали в гугл, не разводи соплей, будь мужчиной ))

Цитата:
Здесь пишем всё самое интересное об этом событии.


У тебя есть что сказать? Начинай, заинтересуй собеседников Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
У тебя есть что сказать? Начинай, заинтересуй собеседников

Ну например ты знаеш что такое "собрание пингвинов" и откуда такое название?

PS. щас при помощи гугла ктонибуть выдаст чтонибуть умное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь, никому не интересно про собрание пингвинов, мне вот тоже, по мне так эффект 100 обезьян куда интересней или феномен LDE, но на них тоже всем плевать, равно как и на Люссию - символ света - точку нобелевской недели, можешь упомянуть ее в докладе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и плохо, что никому не интересно это знаменательное событие!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расфлудили то, расфлудили... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Ну например ты знаеш что такое "собрание пингвинов" и откуда такое название?

это когда они на юг улетают и перед отлётом собираются договориться о маршруте и построении в полёте?
Aprelle писал(а):
феномен LDE

Aprelle писал(а):
Люссию - символ света - точку нобелевской недели

Aprelle писал(а):
эффект 100 обезьян

а вот про это,честно,ничего не знаю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Пингвины не летают, они на пузе только катаются. Разве что с учеными на самолете Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Shocked да не может быть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo, не вводи народ в заблуждение.
Внешка!
http://ru.youtube.com/watch?v=23qDl1aH9l4
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы