adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как отключать услуги через сайт!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
KVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Как отключать услуги через сайт! Ответить с цитатой

немогу отключить услугу iptv! подскажите как? и где ето делаеться? также никто не может мне сказать сколько будет стоить перейти на другой тариф вторично!? в тех поддержке мне сказали что ето не в их компетенции!-звоните говорит 069 хахаха! очень смешно наверно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключить iptv можно только пойдя ногами в СЦ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое СПС хоть кто то разумно ответил! (хотя я так и предпологал-но неужели надобыло меня гонять по сайту и глумиться на до мной!? ведь техподдержка ведь для етого и существует чтобы помогать!? неправда ли?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт стоимости перевода тарифа второй раз?! сколько!?! а то на сайте пишут что в первый раз бесплатно!-а второй раз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVA писал(а):
а второй раз?

тоже бесплатно.
А можно ссылку, где написано о стоимости смены тарифа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/vsc-tarif в середине текста где про перевод тарифа-внимательней прочитайте! зачем тогда людей в смуту вводить? если бесплатно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVA писал(а):
зачем тогда людей в смуту вводить? если бесплатно!

Ну я думаю, это оперативно сейчас поправят.
Уже достаточно давно за смену тарифа денег не берут.
Здесь, в отличие от СТК, признают свои ошибки и исправляют.
Вам благодарность за внимательность от лица администрации сайта (хоть я и не отношусь к таковой, но, надеюсь она (администрация) не будет возражать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а точно бесплатно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVA писал(а):
ведь техподдержка ведь для етого и существует чтобы помогать!?
ни нада ляля Smile мы НЕ ТЕХПОДДЕРЖКА!

техподдержка вся там ---> http://www.es-nso.ru/ http://help.es-nso.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
а точно бесплатно?

точно,точно - менял уже не раз, начислений не было.
Да и в наших "понятных" тарифах нет строки "смена тарифного плана - ххх руб."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы