adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бесплатный wi-fi интернет в Новосибирске
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Бесплатный wi-fi интернет в Новосибирске Ответить с цитатой

была темка про точки доступа в Новосибе к инету.. не смог найти.. ну да все равно не главный вопрс ГДЕ подключиться. ибо точек полно.

Вопрос вот в чем. ситуевина кааято бредовая.
все знают ростикс на ленина и ильпатио рядом. так вот там есть интернет.. правда несколько органиченый рессурсами ЕГ.
кто то говорил что для полного доступа на кассе при осуществлении заказа дают настройки для полного доступа. так вот.
И там и там. манагеры говорят что у них полностью открыт инет.. а на вопрос - "Почему работает только ЕГ и иже с ним ?" отвечают .. "У вас Vista? вот под вистой неработает.. пот ХР все ОК"

собственно вопрос.. может ли ктонибудь подтвердить или опровергнуть это ? и если действительно под вистой не работает - как сделать так чтоб работало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tomskiypartizan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на самом деле не так я сам ставил эти точки доступа и могу сказать что он не ограничен ег Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol налетый быстрей, пока я не зашифровал Taunt offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomskiypartizan А паролями от роутеров не поделишся? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще вайфай халявный это тема... )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
5555

offtop Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop он взломал форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ростиксе тот что на плахе сидел с пспшкой на халву по вифию
но скорость не гуд гдето 32
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomskiypartizan писал(а):
это на самом деле не так я сам ставил эти точки доступа и могу сказать что он не ограничен ег Smile


тогда объясни в чем причина ??? почему незаходит на другие страницы ?? работает рельно только рессурсы ЕГи ВС
Ну вот скажем Яндекс поиск. маил поиск. 1nsk, адсл-клуб... ну вобщем то что имеет нахаляву любой пользователь ЕГ и ВС.
все остальное - неоткрывается...

Неужели нету людей умных которые настройки могут сказать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы