adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет авторизации на STB
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Нет авторизации на STB Ответить с цитатой

Сегодня с утра STB выдает окно авторизации, после ввода логина-пароля попытка авторизоваться, а затем сообщение "request timeout". Это у всех так на стандартном интерфейсе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy, у меня такая же фигня, хотел утром перед работой посмотреть телек, а там облом такой.
Времени звонить и разбираться в 062 не было, а ты не пробывал??? Что они говорят (если говорят Very Happy ) ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера чё то там с сервером middleware делали и походу сломали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrios
Понятия не имею. Перенастроил на альтернативный интерфейс - всё ОК. В отличии от стандартного с его постоянными перебоями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy, я тебя правильно понял, т.е. стандартный так и не показывает???Последний раз редактировалось: Demetrios (Пн 6-10-08 : 20-32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrios
По состоянию на 17 часов авторизация не проходила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
А альтернативный интерфейс настроил по новой методе BorPas'а ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrios
По старой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с сегодняшнего дня вообще перестал
стандартный интерфейс грузиться
- выдает ошибку 011...
Наверное исполняли мою заявку на
сброс cookie, чтобы мне заново залогиниться
и похерили все систему Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy, огромный тебе Respect
Спасибо за помощь настроил альтернативный по старому и все заработало зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=8760

у них уже более недели все поломано, судя по ответам операторов 062, но верить им у меня нет никаких оснований, половина в курсе аварии, половина нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna писал(а):
но верить им у меня нет никаких оснований

возможно у них есть инструкция. Если не знают, что ответить, то надо говорить Авария. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
возможно у них есть инструкция. Если не знают, что ответить, то надо говорить Авария.


ща поговорил с оператором, он сказал что давно работает в СТК, вроде как говорит что дело с "аварией" близится к финалу, но есть большой шанс что у меня просто пароль неправильный Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы