adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК STB и твист (текст жалобы)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поста IVM уклонились сильно, может отрезать?
killaruna писал(а):
но у меня все равно требует логин с паролем в ORCA

Конечно,что то не то.
Я, чтобы загрузить альтернативу, убираю соединение для ТВ, когда приставка получит адрес от модема, восстанавливаю. Приставку из розетки не выключаю, модем тоже - интерфейс не пропадает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna писал(а):
у меня все равно требует логин с паролем в ORCA
dhcp в модеме перепни... я имел в виду что доменное имя веб-морды зашитое в прошивку не изменилось, как было mw.iptv.wstream.ru так и осталось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT, спасибо за поддержку.

killaruna, я как раз и предлагаю ничего не делать, потому что:
а) не считаю, что СТК навязывает приставки;
б) всё равно ваши письма ничего не изменят.

Не нравится — не пользуйтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80% юзеров iptv и так отключаться рано или поздно, а фраза "не нравится - вали" употреблённая в отношении 80% юзеров это полнейшая глупость и показатель непонимания руководством рынка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приставки рано или поздно будут у всех. И неважно, в каком виде: спутниковый ресивер ли, DVB-C-приставка ли, DVB-T-приставка ли, STB ли. Так что готовьтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для DVB-C/T/S есть тюнеры и кард-ридеры, которые может любой купить и пользовать услугу на компе в полном объёме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У IPTV нет даже общепринятного стандарта, поэтому нет и карточек для компьютеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
yura_a
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
У IPTV нет даже общепринятного стандарта, поэтому нет и карточек для компьютеров.

Строго говоря они и не нужны, карточки-то эти. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что об этом знают некоторые сотрудники СТК, но не знает, по-видимому, руководство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребят, право - вы снобы! Лично я вообще телевидение не приемлю на компьютере, и ещё.... Качество картинки НИКОГДА не было идеальным, всегда были проблемы, но почему то вы вспомнили о них после того как появился ТВист. И ещё вопрос, в субботу подписали договор, когда наконец подключать?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
Качество картинки НИКОГДА не было идеальным
ну вот подключат твист, сравнишь Первый канал с тем что по антене ловишь и сам всё увидишь

DarkSergey писал(а):
Лично я вообще телевидение не приемлю на компьютере
ну а 80% (за последние 2 года) юзеров приемлет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову в нашем районе, а вернее в той его части где я живу, аналог ловит крайне хреново, так что качество по крайней мере для меня хуже не будет. А 80 процентов. Ребята какой дьявола? Нормальный здоровый ящик против монитора.... И кто победитель?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) 22" монитор 16:9 победитель
2) вот посмотришь как на твоём здоровом телеке выглядят эфирные каналы и поплачешь тогда..

а ещё оценишь скорость работы интерфейса пристаки, когда нажатие кнопки доходит за 2 секунды

короче сначала подключи услугу и потыкай, а потом уже будешь нас тут снобами обзывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)Скорей бы уж, я вообще в этот геморой вписался только из за AXN Sci Fi и некоторых других спутниковых, которые закрыты были и раньше для посмотра на компе, да и знаешь, у нас не сильно уж и хорошее телевидении, а каналы со спутника ещё никто не отменял, вот ради них и стоит брать приставку, и ещё 2 секунды это не тормоза, видно ты ещё понастоящему тормозных интерфейсов не видел)) А телик все одно рулит, во особенности если он ЖК и с 1080 P))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, от иптв отключился и на кабельное переключился. Никаких приставок и головняков нет, а в компе ТВ тюнер стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кабельное есть далеко не во всех районах))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
в этот геморой вписался только из за AXN Sci Fi
всё что там идёт можно скачать с морга, показывают по сотому разу одно и то же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
но почему то вы вспомнили о них после того как появился ТВист

А внимательно почитать не судьба? Мы и не вспоминали, пока нам не стали подавать говноцифровку эфирных каналов. Я сам хвалил качество и расписывал преимущества IPTV перед кабельным и другими видами ТВ.
DarkSergey писал(а):
в нашем районе, а вернее в той его части где я живу, аналог ловит крайне хреново

Антенну внешнюю повыше поставить не пробовали? Когда мы перейдём на DVB-T, всё равно придётся ставить, иначе просто ничего не увидите.
Лично у меня эфирные каналы с моей КОМНАТНОЙ антенны идут ЛУЧШЕ, чем по ДРисту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, а ты хороший совет, вот только недейственный он для двух этажного барака.))) Ладно развел я тут флуда))) Не подскажешь сколько это долбанное СТК подключает ТВИСТ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы