adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ZyXEL P660RT2 EE бриджем
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-08 : 19-11    Заголовок сообщения: ZyXEL P660RT2 EE бриджем Ответить с цитатой

вот значит какая проблема! играю с другом в Company of Heroes через инет, а фишка там в том что при создании игры сервер как бы создаётся на всех машинах которые присоединяются и пинг показывается канкретно между людьми. В общем друг мой купил себе новй ЭТОТ модем ну а он настраивается тока роутером, и в игре нас теперь не соединяет, хотя гамали нормально, приэтом есть 3-тий человек к которому мы соединяемся нормально! в сисемах -железо ПО - с последней нашей удачной геймы НИЧЕГО не менялось, кроме модема! в общем если кто то полностью проблему поможет решить - ОГРОМНЫЙ респект, ну а пока что подскажите как этот модем подключить мостом! проблема в том что при входе на модем через браузер там показывается тока статистика! а при подключении telnet ом нет менюшки, появляется строка с тремя буквами и символом > , что за буквы не помню... в общем ребята - ПЛИЗ ХЕЛП!!!!!!

ПОПРАВЛЯЮСЬ - при входе на модем через браузер есть тока статус и чуть ниже название модема и всё! название не активное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhuliK писал(а):
и в игре нас теперь не соединяет

Пробросить нужные порты для игры.
http://www.adslclub.ru/new/02/04/04/07.html
Картинку покажите при входе в веб-интерфейс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит порты я нашёл, осталось их сделать на модеме, выкладываю скрины:

это при входе через эксплоер, вэбформа:

как видно появляется тока статус и больше ничего, название модема не активно


это телнет:

здесь после слова ras> мигает курсор и там есть всякие строчки... кароче дос натуральный! без менюшек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1686/FAQ.pdf
(внешка, 2 мегабайта), хотя может быть и на диске с модемом.
Цитата:
В случае если вы не введете пароль, а нажмете кнопку Login
или клавишу Enter на клавиатуре, то вы подключитесь к
модему, но в этом режиме будет доступна лишь страница
Status, на которой можно только посмотреть информацию
об устройстве и ADSL-соединении. Настройки модема при
этом будут недоступны для редактирования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пароль 1234 и все будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jon222 писал(а):
пароль 1234 и все будет.

Нку пароль то он знает, в телнете то ввел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибку понял, исправился! ещё вопрос, ищу где мапить порты, я правильно нашёл?

если да, то подскажите плиз что мне писать и в каких полях если к примеру я хочу для 192.168.1.2 открыть порт 1234
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1686/FAQ.pdf

По этой ссылке все расписано. Для P2P. Для всего остального то же самое.
Указываете свой порт(ы) и вперед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vov41k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене такая проблема:
Я хачу создать сервер в Counter strike 1.6 но мне нада открить порт: 27015.Виложую изображение: помогите пожалуста .....кому легь писать на форуме стучите в асю 440255372!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы