adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
придумали ли что-нибудь для перезагрузки модема?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вид - исходный текст
а там - JavaScript.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так почитай его блин, он 100% в итоге GET или POST формирует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем всё настроил, всё работает. как оказалось, когда модем виснет, пакеты с данными всё равно идут, но общая скорость по статистике программы Net Activity Diagram становится в среднем меньше 60 килобит/с. создал правило для уведомления: метод уведомления: запустить программу, способ: тот, что выше написал BorPas, то есть путь до программы wget.exe и параметры для перезагрузки модема, то есть например c:\Program Files\_следилка\wget.exe --http-user=admin --http-passwd=мой пароль -O nul http://192.168.1.1/rebootinfo.cgi , с условиями: величина: средняя скорость, условие: меньше чем... в течение, величина: 60, период (сек): 500, единицы: килобит/с. галочка с "уведомлять один раз" снята.

всем спасибо, вы супер! а я-то мучился. так что если не нужно ждать очереди по несколько суток в p2p - этот способ подойдёт для тех у кого модем виснет. программу можете скачать у меня с p2p magnet:?xt=urn:tree:tiger:ALE4RJVRPG45AX6HOBTSDNEFVHC7ZJ7NYHWQOTI&xl=1324632&dn=Net_Activity_Diagram_Port_Rus.zip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Поздравляю, хороший опыт, BorPas, неплохо бы добавить в копилку мудростей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому будет надо, скачайте у меня новую версию программы, старая приводила к синим экранам

magnet:?xt=urn:tree:tiger:BDNWH445WDE3PKATJM5RTUFQ4FM6LN5RVYE3ROY&xl=1583921&dn=Net+Activity+Diagram_2.5.366.SR1_ru.zip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы