adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DOM.RU
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ну так они и не развивают, и не собираются развивать внутрисеть.

ЩИТО, даже Матрикс их не спасёт? Кто ж ещё предложит двадцать рублёв за каждый скачанный у тебя гигабайт. Стоит держать подобие своего Эронска у себя на компе, и можно не работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну не знаю, я там в п2п когда зашел - список юзеров у меня в окне в одном экране поместился.

У них есть правда портал, там даже фильмы выклыдывают. Адрес правда не помню - но я его как-то непросто нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну не знаю, я там в п2п когда зашел - список юзеров у меня в окне в одном экране поместился.

Ну кто же будет тянуть друг у друга чёто непонятное (или вообще фэйки), когда с такими скоростями с торрентов можно быстро сливать, да ещё и с подробными описаниями и предпросмотрами (деморолики).
Это как с ФТП АДСЛ клуба: раньше было не пробиться, а теперь куда все делись? - во внешке или в 2П2 сидят. Я думаю, что у Корбины etc. тоже, поэтому, не много в их местном пиринге сидит (в сравнении с её абонбазой) - все во внешке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):

У них есть правда портал, там даже фильмы выклыдывают. Адрес правда не помню - но я его как-то непросто нашел.


Вобшето список всех ресурсов на ихнем сайте в соответсвующем ресурсе.

А вот каким образом новый пользователь вс должен находить список внутрених ресурсов вс...., когда на сайте провайдера списка нету...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

ЩИТО, даже Матрикс их не спасёт? Кто ж ещё предложит двадцать рублёв за каждый скачанный у тебя гигабайт. Стоит держать подобие своего Эронска у себя на компе, и можно не работать.

Гы, 20 рублей тебе, 80 рублей дому.ру и находится же кто-то, кто готов платить по 100 рублей за гиг. Ужос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы зачёт зер гуд А вот список подкл. домов я не наш0л =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
список подкл. домов я не наш0л

Дубль гис 3.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
А вот список подкл. домов я не наш0л =(

Да позвони им и сам узнай. Да и по подъезду видно, делали вам трубу или нет.
trutry писал(а):
Гы, 20 рублей тебе, 80 рублей дому.ру и находится же кто-то, кто готов платить по 100 рублей за гиг. Ужос.

Там сказано только про то, что тебе будут 20 рэ платить. Про 80 и 100 ничего там не видел. Но это всё равно мало для прова. Там всех расходов за месяц на выплату этих денег - тысяч 5-10, ито, если абы активны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Так ты сам посчитай - 1000мб скачали - 100р потратил пользователь, из них 20% тебе трафика набежало - как раз 20р и выйдет.

Среди безлимитчиков кстати там это не канает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля. Это мудачье мой дом не подключило, как и нир. Все дома рядом подключены, мой - нет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Так ты сам посчитай - 1000мб скачали - 100р потратил пользователь, из них 20% тебе трафика набежало - как раз 20р и выйдет.



Среди безлимитчиков кстати там это не канает.

Я здесь http://nsk.matrixregion.ru/ смотрел. Там смысл такой, что ты можешь ничего не платить, а тебе - будут. Причём про безлимитчиков - ни слова. Так что они вообще прову ничё не платят - а пров, получается, тогда сам платит тебе.

Да ладно с этой Матрикс - мне она нужна не больше внутреннего пиринга Стрёма. Дешёвый и быстрый анлим - вот что круть!

Vlad писал(а):
мля. Это мудачье мой дом не подключило, как и нир. Все дома рядом подключены, мой - нет

Ага, даже мой подключен. У вас там какой-то Нск-Сити или что-то такое. Позвони Эру, спроси, мол, чё так плохо? Smile

Vlad писал(а):
Нет денег на юзербар из внешки? Сделай одолжение - не ной а смени работу!

Вы с Энзо, наверное, очень друг друга любите? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Я здесь http://nsk.matrixregion.ru/ смотрел. Там смысл такой, что ты можешь ничего не платить, а тебе - будут. Причём про безлимитчиков - ни слова. Так что они вообще прову ничё не платят - а пров, получается, тогда сам платит тебе.

У ЭРов похоже всегда есть рояль в кустах. Пров не только не платит, он даже не предоставляет скидку, кто качает, тот и платит. Если качает безлимитчик, то бонус не начисляется.
F.a.q. "matrix"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Данные на 06.10.2008 16:32:46
Зарегистрированных пользователей: 390
Объем контента: 4 985 Гб (244 793 файлов)
Сейчас в онлайне: 34 пользователей на 3 каналах
Активных поисков: 0. Всего поисков: 142

Маловато будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы