adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
SC
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/games/network/starcraft/
тут все написано Smile
Fitov писал(а):
там пусто не каво нет

именно поэтому я и прошу мне в асик стучать... я обстучу народ и согласуем "когда и с кем" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
at0m
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
"когда и с кем" Smile

Cо мной )) Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема всегда актуальна ) жду в icq
и атом с тя должок Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, наконец-то))
З.Ы 403-164-088, напишите плз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
at0m
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gO gO gO !
Только опосайтесь error`a он опасный мля !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделитесь контактами "хостеров" с вебстрима
именно с вебстрима!
ну вообщем мне нужны icq людей кто могут создать
вдаваться в описание всем известных траблов между "эг и вс", когда "2 эг, хост на вс", "хост эг, вс йух" и т.д. не буду

я знаю at0m, BS, xbit, dude, z00m1k, rush
но не все часто "в сети"
нужны еще ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание чамп по старому
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=82322

Желающие поиграть подтягиваетесь на новотелеком часам к 10
созданием игр проблем нет
Или стучите в любое время ICQ: 389-746-943
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 23-33    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любители старкрафта подходите на сервер электронного города вечерком погамаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! У меня косяк со старкрафтом!! не могу зайти на баттлнет! заходит на страницу где аккаунт надо создавать, зависает и вылетает с ошибкой!! версия старега 1.13f, с лицензионными серверами все ясно, там просто пишет что инвалид сидикей, а на остальных просто вылетает!! в том числе и на CN!

Помогите пжалуйста, может кто знает что за косяк и как его устранить!!
ЗЫ этот клиент старега точно рабочий, потому что брал у кореша, у него работает все нормально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soft.sibnet.ru/soft/?id=1786
попробуй серваки переписать

+ патчи залил, мож пригодится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
у меня есть патчер этот и гетвэй эдитор, сейчас только попробовал поставил 14 версию, так старик перестал запускаться, хотя как положено запустил файлик, который добавляет информацию в реестр.
откатил опять до 13ф все равно ничего не работает виснет и все!((

в гэтвэй эдиторе все правильно прописываю
server name: novotelecom
Host name: bnet.cn.ru
Timezone 6

вобщем вылетает на всех серваках одинаково! не знаю что делать!((
может из-за модема?? просто не знаю на что думать уже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада искать тех у кого модем настроен бриджем и порты открыты дл ск (я к таким не отношусь) - мы их в народе хостерами называем )

вот небольшой список чуваков с ВС кто 100% может создать (да простят меня они, что я их аськи в паблик)
240169961
7444888 & 226250408
2569956
1588874
77666333
136033666
455555000 & 304270589
389746943

так же пишется латенсия, если создал кто-то с ЭГ
зы на сибнете тож сервак СК есть - там таких багов нету ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net ne prostim Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 13-23    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
зы на сибнете тож сервак СК есть - там таких багов нету ; )

ОМГ дайти линк!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин и тут написанно, что на сибнете ск есть http://1nsk.ru/games/network/sc/
а по ссылке заходишь а там йук.
http://game.sibnet.ru/online/?id=3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 15-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему на цне человек 10-20 вечером есть )
на сибнете нет никого это правда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы