adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какие провайдеры есть в Первомайке?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 14-02    Заголовок сообщения: какие провайдеры есть в Первомайке? Ответить с цитатой

люди добрые кто с Первомайки подскажите есть ли еще какие провайдеры на Первомайке и какие тарифы у них?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТК http://www.zsttk.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена у них на сайте нет!
даже нет карты покрытия.
а об остальном и говорить не буду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergioNovoST
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
ТТК http://www.zsttk.ru/

Странный у них сайт, тарифы то появятся, то снова пропадут...
Работ по подключению в своём подъезде не наблюдал пока. Нет желающих?
Сдаётся мне что ТТК недалеко уйдёт от СТК... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergioNovoST писал(а):
Сдаётся мне что ТТК недалеко уйдёт от СТК...

А что с СТК не так? Вроде лидер по абонентской базе.
Кстати,что вы так СТК хаете?У меня вот к примеру обрывы токо из за говенной линии,но вот у подруги сижу в инете постоянно,так у нее на обычной лапше со скрутками скорость почти 20 мегабит на вход,и более мегабита на выход...из р2р качает 2 метра в секунду,IPTV кажет...кайф. ИМХО,для дома большего и не надо...разве токо сумашедшим качкам и интернет-задротам.

Цитатка с БАШа в тему:
"Врядли оценит всю прелесть 4 Мб/сек тот, кто не сидел по карточкам на 16 Кб/сек....."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если б совок был так хорош как ты его малюеш то зачем тогда народ подключает альтернативу и пользуются инетом от него, спасибо но "цыфровыми" те каналы которые берутся с эфира и оцыфровываются у мну язык не повернется так сказать, это смесь какая то получается да и любят они за других думать и свои мысли выдавать за народные слова не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk,каждому свое. Вот я щас могу у подруги подключить ЭГ и юзать(я у нее часто нахожусь). Но дело в том,что оно мне нафиг не надо,ибо на совке все отлично работает. А суперскоростей внешки(более 1 мегабита)мне не нужно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько знаю, ТТК на урале развит.
насколько знаю, волс у них в аренде у РТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone

сам с первомайки, кроме стрема и академа никаких. , ща правда ттк делают, но чтот тишина пока, по тарифам глянул, стрем лучше.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_
Академ есть на Первомайке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
SergioNovoST писал(а):
Сдаётся мне что ТТК недалеко уйдёт от СТК...

А что с СТК не так? Вроде лидер по абонентской базе.
Кстати,что вы так СТК хаете?У меня вот к примеру обрывы токо из за говенной линии,но вот у подруги сижу в инете постоянно,так у нее на обычной лапше со скрутками скорость почти 20 мегабит на вход,и более мегабита на выход...из р2р качает 2 метра в секунду,IPTV кажет...кайф. ИМХО,для дома большего и не надо...разве токо сумашедшим качкам и интернет-задротам.

Цена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что цена? Ну чуть подороже чем у остальных..Всегда у кого то дороже,у кого то дешевле..Взять например сотовую связь. Мне все советовали,подключи мегафон,подключи,связь практически такая же как и везде,зато дешевле..Подключил. Плююсь,особенно последний месяц..связь опять на нем стала отвратная,чтобы услышать собеседника надо по несколько раз переспрашивать..очень часто "абонент недоступен"(хотя телефон у абонента включен),ЖПРС работает хреново(аську я имею виду).
ЗЫ:дома за интернет(512\1024)я плачу всего 100 рублей в месяц)))(у нас локалка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, счас сижу на тарифе 512/1024 через СС и желания снова пользоватся ВС нету и пользоватся новым тарифом я могу на следующий день после подачи заявки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
20 мегабит на вход,и более мегабита
всем опускают до 2 мегабита на вход и 512 килобит на выходе
Даймон писал(а):
из р2р качает 2 метра в секунду
будет 256 кбайт/с соответственно
Даймон писал(а):
IPTV кажет
перестанет через месяц-другой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и 512 килобит на выходе
типа все, несимметричный анлим рулит? Ппц...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
типа все, несимметричный анлим рулит? Ппц...
я про ADSL профиль 512/2048
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_, ну в каком месте первомайки можно подключить академ, интересно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, Ванга?
Вот когда СТК меня перестанет устраивать-то буду искать альтернативу(дома у меня кстати по прежнему альтернативы нет..частный сектор)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
TROLL_, ну в каком месте первомайки можно подключить академ, интересно?


на границе академа и первомайки?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие тарифы у ТТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы