adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ip TV наглухо встало!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Maxplant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ip TV наглухо встало! Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня нет IpTV!
preved После зарузки списка каналов и обновления телепрограммы
стали работать только аудиоканалы (NullWave....)
Баян да и список каналов изменился!
Видеоканалы не один не пашет хотя прокачка трафика
идёт ,как будто всё в норме!
Ап стену друже! Вчём проблема?
может "Переход от WebstreamTV к ТВист"
тогда хочу знать когда всё придёт в норму? stop Ап стену друже! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такаяже тема со вчерашнего дня не гуд
Звонил 062 2 раза в 062 ждите Баян Баян Баян вам перезвонят Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сегодня 1 октября, кончилось iptv, всё preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maxplant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что делать, смотреть на pc тв?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
так сегодня 1 октября, кончилось iptv, всё Preved

Тем у кого уже подключено IPTV
Название своей услуги IPTV вы можете посмотреть в счёте за телефон или в ИСПА (если подключено).

Те у кого подключена услуга Предоставление видеоконтента по протоколу IP (просмотр на компьютере, приставки нет), если не пойдут в СЦ переоформляться, то так и будут дальше платить 60 рублей в месяц, а также получать "спам" с просьбами переключиться на один из тарифов ТВиста. Сейчас пользователям доступно первые 32 канала (в случае если блокировку на DSLAM'е забыли включить и все остальные каналы smile ). Так и будет до ввода в эксплуатацию системы шифрования, тогда доступными останутся только первые 21 каналов (18 эфирных, тех что можно "поймать" на домовую антену + СГУ ТВ + Союз + Amazing Life).

http://www.adslclub.ru/new/news?id=1222333087
Ну хотябы 21 канал то должен работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у них 7 пятниц на неделе... захотели - отключили
хотя у меня показывает, так что фиг знает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maxplant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Ура с сегоднешнего дня всё работает! только NullWave немного барахлил, но после установки ip-tv player v 0.28
всё в норм.
Буду кайфовать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxplant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved dance oop Horoshiy Баян зер гуд blum No Taunt friends dance clapping beer Yahoooo! tease dance Зажигаем! Привет всем! Ole Ole Ole music
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
p0lli
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема, на анлиме пропало IPTV , пашет только радио, и то выборочно. Переустанавливала плеер, пробовала настройки все возможные, пробовала плеер VLC, проверяла через 2ой комп! Блин, толку мало. TV - нет, только радио , и то выборочно .... С какого числа данная ситуевена правда не знаю, так как давненько руки до ТV не доходили.... но тем не менее, оплату за пользование услугой они начислять не забывают...!... Звонила в тех поддержку, девушка мило приняла заявку, и теперь уж третий день ожидаем звоночка, но что то как-то тихо на телефоне, а каналов все нет! как быть , подскажите??! Буду очень благодарна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nept
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-06-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 16 июня пропало ТВ. Работает только радио. Переустановлял пелеер, файервол отключен, список каналов загружен с http://tv.adslclub.ru/iptv/ws-nsk-224.m3u, пробовал и с http://tv.adslclub.ru/ws-nsk.m3u, ничего не помогает. ПОдскажите в чем дело если у кого то аналогичная проблема...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 18-06-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по обоим адресам теперь одинаковый плейлист с новыми адресами (как в городе с 7 апреля), т.к. в области тоже ввели шифрование, то теперь везде адреса
Код:
udp://@233.7.70.1:5000
udp://@233.7.70.2:5000
udp://@233.7.70.3:5000
udp://@233.7.70.4:5000
....
и т.д.

возможно твой ДСЛАМ забыли перенастроить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nept
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-06-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и странность, я знаю о том что в области с 16 июня новые адреса каналов, но я то живу в Новосибирске. Видимо теперь нужно просто обратиться в службу поддержки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы