adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Соединение необычное!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Соединение необычное! Ответить с цитатой

А что будет, если сделать так? Very Happy
З.Ы. Я не дебил! Под столом!



1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  13.48 KB
 Просмотрено:  196 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
А что будет, если сделать так?

З.Ы. Я не дебил!

А можно вопрос - ЗАЧЕМ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линк будет на модеме который перый, на втором не будет ничё потому что ты его сплиттер в телефонное гнездо воткнул

если поставить 2 модема параллельно линка вообще не будет или будет еле по очерёдно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно вопрос - ЗАЧЕМ???

Блин, ну интересно!
Цитата:
линк будет на модеме который перый, на втором не будет ничё потому что ты его сплиттер в телефонное гнездо воткнул

если поставить 2 модема параллельно линка вообще не будет или будет еле по очерёдно

Эм, ну я втыкал модем в телефонное гнездо.. Линк был.




,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Интересен результат, а пробовать боюсь! Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны можно выткать куда угодно в сплиттере, модемы - только в модемный выход. Так что в твоей схеме у второго модема все будет очень плохо... Тебе надо обычный двойник, а не сплиттер сделать в левом верхнем углу схемы. Но в любом случае если подрубится один модем, второй уже нет. И они будут друг другу мешать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Эм, ну я втыкал модем в телефонное гнездо.. Линк был.
значит на помойку такой сплиттер, в телефонном гнезде линка не должно быть

BorPas писал(а):
если поставить 2 модема параллельно линка вообще не будет или будет еле по очерёдно
проверено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем ясно! В принципе, второй сплиттер и есть говно =) Так что буду разрабатывать другую схему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, по-моему тебе проще Wi-Fi и не парится. Неважно по какой схеме. И радиотелефон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня какая то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай, по-моему тебе проще Wi-Fi и не парится. Неважно по какой схеме. И радиотелефон.

Эмм, объясните??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты для чего такие сложности придумываешь? Я так понимаю, что тебе надо интернет для нескольких компов. Только как-то хитро. Если сильно хитро - то делаешь комп, ставишь на него линукс и из него уже в сетку раздаешь инет так хитро, как только сможешь придумать. Если не сильно все хитро, то тебе хватит продвинутого модема. Вторая моя догадка связана с тем, что 2 модема тебе охота чтобы не тянуть лишние провода. Если так - то делай Wi-Fi и проводов не будет.

P.S. но лучше б ты просто написал для чего тебе такое извращение надо Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-09-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы спросите какие модемы Smile может простой на 56К и ADSL Smile если так то все будет ок Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
З.Ы. Я не дебил!

Точно?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы