adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Vista x64 на ftp.nsk.in
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
emusic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 12-38    Заголовок сообщения: Vista x64 на ftp.nsk.in Ответить с цитатой

На ftp.nsk.in в "/upload/___TO SOFT" лежит куча файлов en_windows_vista_x64_dvd_X12-40712.part*. Кто знает, как их нужно собирать/склеивать? У меня вот на этих частях:

part15.rar
part15.rar.6
part16.rar
part19.rar
part19.rar.1

вылезает "unexpected end of archive". И размеры какие-то странные. Или они просто не полностью закачаны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там тома по 200 000 000 байт, соответственно они должны быть около 190 мегабайт, при чем, был еще один глюк, и некоторые залились по несколько раз. Еще там не хватает 19-го тома, я несколько раз пытался его залить, но постоянно не хватало места на сервере, поэтому я залил ее на ftp.1nsk.ru, но, скорее всего, ее оттуда уже удалили. Попробую сейчас еще раз залить. Также, если тебе не принципиален язык, то можешь скачать русскую х64 с 1nsk.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, опять та же ошибка, в общем, если надо -- залью на 1нск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы