adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто может мне сделать.........
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Кто может мне сделать......... Ответить с цитатой

Пол часа думал как тему назвать и куда поместить! Wink Если что сильно не бить! Very Happy
Вобщем мне надо выпилить в корпусе(в боковой стенке) окно(ну типо модинг), у меня нет ни инструмента, ни возможности, ни опыта, а корпус то один и как бы надо без косяков. Кто может помочь выпилить или подсказать где это сделают качественно Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автосервис. там и покрасить могут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа ктонить умеет сабы делать автомобильные???
нужен активный саб ват эдак на 600-700, заплатил бы 4-5 тыщьь деревянных!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
автосервис. там и покрасить могут

Ну а может кто нибудь точно адрес скажет, а то ходить по всем СТО влом да и время нету стока!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нужен активный саб ват эдак на 600-700, заплатил бы 4-5 тыщьь деревянных!!!

честных 700 вт? (а машину не разорвет? lol ) за 5 тыщ рублей? o_o

Цитата:
автосервис.

по справочнику позвони. я в первом корпусе дыру вообще на заводе на лазерном станке с чпу резал.
Последний раз редактировалось: Vlad (Чт 25-09-08 : 00-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon писал(а):
ват эдак на 600-700

Shocked может, 60-70?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
по справочнику позвони

И че буду звонить и говорить вы мне окно к компе не вырежете? Мне кажется пошлют куда подальше! Cry
Надо с самими рабочими договариваться!

Vlad писал(а):
я в первом корпусе дыру вообще на заводе на лазерном станке с чпу резал.

Я тоже так хочу Smile

Vlad писал(а):
честных 700 вт? (а машину не разорвет?

Мож он имел в виду китайских ватт lol , а наших 10 будет!
А вобше 700 вт это нормально, я б сказал даже средне, но для выставки! Но вот динамик на 700 вт явно будет стоить больше 5т.р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И че буду звонить и говорить вы мне окно к компе не вырежете?
ну да, звонишь и спрашиваешь, не могут ли они отверстие в листе алюминия вырезать по твоим размерам. По-любому крикнуть мастера какого-нить, он тебе скажет "бутылку пива тащи и свой алюминий" и все Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
крикнуть мастера какого-нить,

Вот какого нибудь нехотелось бы Wink хотелось бы хорошего мастера Very Happy
З.Ы. Пойду завтра пройдусь по СТО близлежашим, посмотрим чего скажут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати чем лучше чтоб они резали чтоб края ровные получились и краска не отвалилась в местах разреза?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
А кстати чем лучше чтоб они резали чтоб края ровные получились и краска не отвалилась в местах разреза?

В порядке убывания аккуратности: Лазер, дремель, электолобзик, болгарка.
Я в свое время резал болгаркой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tvister
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь может мне помочь( не знаю в какую тему запихнуть, так что пишу здесь), с такой проблемой: у меня внизу экрана постоянно торчит информер эрот. видео, и написано чтобы его убрать нужно отправить смс. кто-нибудь встречался с такой проблемой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tvister писал(а):
кто-нибудь может мне помочь( не знаю в какую тему запихнуть, так что пишу здесь), с такой проблемой: у меня внизу экрана постоянно торчит информер эрот. видео, и написано чтобы его убрать нужно отправить смс. кто-нибудь встречался с такой проблемой?

topic27848
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tvister
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Speedway, помогло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tvister писал(а):
у меня внизу экрана постоянно торчит информер эрот. видео, и написано чтобы его убрать нужно отправить смс. кто-нибудь встречался с такой проблемой?

kc_duke писал(а):
В порядке убывания аккуратности: Лазер, дремель, электолобзик, болгарка.
Я в свое время резал болгаркой

главное
OPRST1986 писал(а):
чтоб они резали чтоб края ровные получились и краска не отвалилась в местах разреза

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой ник тебе не соответствует Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.siblaser.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Твой ник тебе не соответствует

на то он и с ошибкой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
http://www.siblaser.ru/

Спасибо гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы