adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Попытка поиграть с пользователем вебстрима
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Попытка поиграть с пользователем вебстрима Ответить с цитатой

Вообшем, дело в следующем: Решил я опробовать новые внутрисетевые тарифы и поиграть в кс 1.6.
Вообщем решил не париться - первел модем в бридж.
Создаю игру - ко мне подрубаются по моему ip - ошибка: "LAN servers are restricted to local clients (class C)"
Попробовал через хамачи - та же ошибка.

Раньше точно такими же манипуляциями все работало (через хамачи делал)...

Подскажите как избавиться от этой ошибки.

Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McTroj
контру с эг качал?
у мя раньше было тоже... а вот какую то пропатченную с эг слил и все оки стало...

зы я гамить люблю... если вдруг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
хммм... пропатчили оба эгшную контру до версии 21.2 - та же тема Sad
Так то у меня лицензия, с ней я думаю проблем не должно быть, но у друга тока эг клиент.
А где, говоришь, на эг пропатченная лежит та, может линк кинешь?)

насчет зы: ща сессия начнется, но вообщем-то можно во что нить срубить на днях)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче. мне чтобы поиграть с пользователем вс по инету чо надо сделать ? тупо написать connect его IP ? ... контра скачана с ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
короче. мне чтобы поиграть с пользователем вс по инету чо надо сделать ? тупо написать connect его IP ? ... контра скачана с ЭГ

да
но если хочешь можно придумать ацки извращенный способ подключения Superdance
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
ты что имеешь ввиду ? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что имею, то и введу lol

можно посложнее через химачи, подробности ищи в поиске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем различными методами так и не удалось подключиться через ЭГшную контру... все та же ошибка, о которой я писал в первом посте.
Кто знает что сделать или расскажет свой удачный опыт подключения - буду рад выслушать.

Оказалось не все так просто (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну поставь другой контер, например что на nsk.in/pub лежит )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Конечно, можно попробовать, но я думаю дело не в этом. Я ж патчил до последней нон стим версии ЭГ контру... после этого она становится уже не ЭГшная Smile так как все обновляется. И все равно не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты когда-нибудь видел установленную CS лицензионный, смотрел в ихдериктории. Они же пипец какие разные )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Причем тут это... у меня стоит лицензия. Но у того с кем я соединяюсь ее нет. при попытке просто пишется invalid cd-key у клиента и все.
Поэтому приходится обоим юзать нон-стим версии, в данном случае клиент скачанный с ЭГ и пропатченный до 21.2 версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пробовали без патчей? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Естественно =) изначально попробовали вчистую установленный, потом пропатченный.
С error'ом пытались сегодня поиграть - та же ошибка выскакивает.

Нужен какой-то способ, чтоб завязать два компа в обычную "локальную сеть", тогда будет работать (просто по локалке с братом рубились - все норм). А вот как это нормально сделать, у меня мозгов пока не хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

химачи, она завязывает компы в одну сеть, и когда соединяетесь там ищешь не в инете, а в локальной сети
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖЖ Mad ... я же писал:
McTroj писал(а):
Попробовал через хамачи - та же ошибка.


И все-таки p2p - не совсем локальная сеть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. ну тогда есть метод, как я говорил самуй муторный )
короче ты или твой друг или все ваши друзья пакуете свой(и) комп(ы) и несете их куда-нибудь и там соединяете в сетку и рубитесь dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение удалено 20:16 05.01.2007Последний раз редактировалось: GuNYa (Пт 5-01-07 : 21-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
угу, ноуты не для cs сделаны ) а писишки просто так не поднять ))
зы сори за офф... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получаеццо у меня с другом соединиться какую-то ошибку выдает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы