adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Презентация
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Презентация Ответить с цитатой

Нужна презентация на тему Сравнения Бразильского образа жизни и русского. Помогите плиз!!!! Буду очень признателен help me Прошу Вас!!!
P.S Презинтация должна быть полностью на анг. языке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Нужна презентация на тему Сравнения Бразильского образа жизни и русского. Помогите плиз!!!! Буду очень признателен help me Прошу Вас!!!
P.S Презинтация должна быть полностью на анг. языке.

lol Тут по-любому собрались англоязычные исследователи русского и бразильского образов жизни. Smile Либо делай сам, либо заказывай (за деньги). Smile Ну можешь еще в гугле поискать. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
в гугле нету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прошу сделать за меня, я прошу помочь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
в гугле нету!

Тогда
ДобрыйФей писал(а):
Либо делай сам, либо заказывай (за деньги).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я сам сделаю если у меня нет инфы? И денег тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоды ты в пролете! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
ну тогда я впал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфы -- до опы.
Учись гуглом пользоваться.
http://en.wikipedia.org/wiki/Brasilia
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел где спрашивать Smile В Бразилии есть карнавал, в футбол хорошо играют - Пеле оттуда. Фильм недавно посмотрел про бразильский образ жизни - "Город бога". Ага, ещё там рабство последними отменили. И врядли кто здесь скажет тебе намного больше - ищи в инете на спец форумах. А вобще в бразилии тепло круглый год, океан рядом и можно жить весело даже без денег - оттого и образ жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Я не прошу сделать за меня, я прошу помочь!

CTPEJIOK писал(а):
Как я сам сделаю если у меня нет инфы? И денег тоже

Тогда ищи справочные материалы в интернете. Гугл в помощь. Smile
З.Ы.: попробуй в библиотеку сходить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amigo
Город бога смотрел )))
Aprelle
Спс большое!

Тока где там образ жизни ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто, берешь за основу заголовки типа Спорт, Религия, Образование, Медицина, Население.
Никому нет дела до точности формулировки "образ жизни", твое дело составить грамотный рассказ и только.
http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Brazil
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Спс! Но вот мне бы тоже самое про россию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://en.wikipedia.org/wiki/Russia
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
И + за это спс! Еще одна просьба. Я не наглый. Просто если не зделаю презентацию мне ППЦ че будет! Можешь написать самые важные пункты про Бразилию и Россию! Ну тип 1.3 , 1.4 плиз help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Спс))) Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
мне ППЦ че будет

Из-за какой-то сраной презентации? Smile Да ничего не будет, успокойся. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Да всего то 2 )) Пустяки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы