adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вавилон 5 - где найти?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Вавилон 5 - где найти? Ответить с цитатой

Лет эдак 10 назад показывали такой сериал (по НТВ вроде) - называется Вавилон 5. Чет жутко космическое. Ктонибудь видел этот сериал в продаже на ДВД? Подскажите где можно поискать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://media.academ.org/media_page.php?section=video&title=%E2%E0%E2%E8%EB%EE%ED+5&show=&x=0&y=0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там весь сериал выложен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на винте весь сериал выкачан с академа.
если интересно, то можем пересечься
там около 37 гб, это примерно 9 DVD болванок.

если не хочешь, то можешь качать с академа или главного и самого популярного торрента страны. там тоже целиком сериал этот есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
там весь сериал выложен?

Блин, я и так ссылку дал, трудно, что-ли перейти и посмотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
там весь сериал выложен?

весь и не только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо, особенно обворажительной Prince Ice.
на работе у друга весь сериал есть. так что всем еще раз спасибо, тему в топку, мне побольше болванок и к другу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 21-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
abat писал(а):
бворажительной Prince Ice.

Под столом!
Prince Ice писал(а):
Пол:

Под столом! Под столом!

offtop
Так на аватаре какая-то актриса, её можно назвать и обворожительной. Я тоже часто по аватаре сужу о человеке и когда на ней девушка, первое, что приходит в голову, что её обладатель (аватарки) тоже девушка. Некоторые аватары бесят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Так на аватаре какая-то актриса,

Ник "Принц" мужского рода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
всем спасибо, особенно обворажительной Prince Ice.

я волосатый страшный мужик lol lol lol Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
GreenDay писал(а):
Так на аватаре какая-то актриса,

Ник "Принц" мужского рода.

Ёпрст, я про ник, что-нибудь писал? Я всего лишь написал, что на аве девушка, что её можно назвать обворожительной и описал свои первые ассоциации при виде чего-либо на аватаре. Я не писал, что принял Prince Ice за девушку, тем более, что пол виден (ввиде значка). А насчёт того, что "Принц" мужского рода, так можно ник себе выбрать любой, даже пол, дату и место рождения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 21-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
всем спасибо, особенно обворажительной Prince Ice.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я волосатый страшный мужик

Ну уж нет... теперь ты будешь обворажительным волосатым мужиком... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странная у тебя аватарка "волосатый старшный мужик".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat, а чем она странная. симпотичная девчушка, известная в определенных кругах дама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный потому что людей путает. кстати кто такая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайнона Райдер - самая известная роль в Чужих 4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже все время думаю, что Prince Ice особь женского полу Smile Аватарка сильно сбивает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы