adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто играет на Raggame прочтите пожалуста!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Кто играет на Raggame прочтите пожалуста!! Ответить с цитатой

пыщПоследний раз редактировалось: Я-TONIK (Чт 21-04-11 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится идея тем что у народа из гильды будет один часовой пояс) а так я не играю на раггейме) а в нём мне не нравится что он по эпизодам отстаёт от других серверов))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он уже опережает(; притом давно опережает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi писал(а):
он уже опережает(; притом давно опережает)

На раггейме 11.2, а существует уже 12.0 или выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага)на раге 13)))с подчти новыми профами и новым ГВ(=так что,ты промахнулся)точнее..у них сейчас новое ГВ а через пару месяцев будут третьи профы(=как будут 3 профы,так официально будет 13 эпизод)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы