adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Crysis Warhead
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Cry давит на проц и видюшку. Попробую запустить со сглаживанием и всё на макс. Может без тормозов будет?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос как пройти монстра ледяного, перед тунелем??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все я прошел игру Very Happy

Блин интересно ЧТО ДАЛЬШЕ ?!!?!?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
шмаляй в него из базук, разложенных поблизости. Прям в рыло шмаляй!

Nikolai
Crysis Revelation. Нам покажут ещё более модифицированный и оптимизированый CryEngine 2.99, дадут поиграть за Prophet'а, расскажут историю о том, как командир супер-перцев в мощных латексных костюмах растерял последние "шарики да ролики" во время знакомства с МЕГА-морозилкой-убийцей. Вроде так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же собираются ли делать продолжение кризиса? А то концовки то нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...говорят игру оптимизировали...Прогшлая часть работала на высших настройках на которых прошел всю игру,щас какойто пипец просто с самого начала жутко тормозит с теми же настройками что и оригинал.Играю на e6750 2гига и 8800 gts.на фиг такие оптимизированные игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что интересно: те, кто пишут что у них все на максимуме, не пишут разрешение Wink Я тоже могу сказать, что у меня на максимуме крайзис идет. На 800х600 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустил на 1280*1024, настройки MAX но без антиалиазинга - какие-то размытые текстуры зданий, бочек и т.п. Ни у кого такого не было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха) Под мой компьютер вряд ли что-нибудь из современных игр оптимизируют. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
Да да да. У меня так же. Текстуры медленно подгружаются. Не знаю, что нужно для ускорения процесса - оперативки больше или памяти видеокарты?

Запустил на 1280*1024, всё на максимум, без FSAA - стабильно 31-32 FPS. Но то, что на 8600 всё на максимуме с антиалайзингом и 1280*1024 и без тормозов - бред. Лог фрапса в студию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER писал(а):
Запустил на 1280*1024, настройки MAX но без антиалиазинга - какие-то размытые текстуры зданий, бочек и т.п. Ни у кого такого не было?

Недостаточно оперативы на видеокарте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, у меня 8800GTX, >700Мб на видюхе и 4Гб просто оперативы.
И кстати 17-20 фпс Sad

В обычном кризисе фпс столько же было, однако текстуры нормально отображались.

Еще заметил r_showinfo 1 говорит что использовано только 1Гб памяти, очень странно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
кто пишут что у них все на максимуме, не пишут разрешение

вот-вот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 13-44    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей 8600 не летает, а на твоей будет? Может у тебя особая какая? Very Happy
На низких только можно играть комфортно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Nikolai писал(а):на 8600 гамаю без проблемм)) Игруха на мах летает!!
+ 100000000
Shub-Niggurath писал(а):полностью максимальные настройки, ДХ10 и сглаживание 2

я сильно в этом сомневаюсь lol
sham писал(а):
на моей 8600 кажется все будет именно летать на максимуме.
скажи модель точно

ProFfeSsoRr писал(а):
Вот что интересно: те, кто пишут что у них все на максимуме, не пишут разрешение Я тоже могу сказать, что у меня на максимуме крайзис идет. На 800х600

И я того же мнения

прошлый кризис на 8800gt 512mb на 9.0с на max со сглаживанием 2 и раз 1280х1024 кадро 40 давал Respect и то падала на авианосце
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист
Я про прошлый кризис говорил, вроде о нём речь шла Smile

Этот дистрибчик я ещё скачаю, тогда посмотрим.

ProFfeSsoRr писал(а):
Я тоже могу сказать, что у меня на максимуме крайзис идет.

А я не буду ничего говорить, ибо в тот Криз играл с полгода как, и не помню разрешение игры. Номинал на монике 1680*1050, но на играх зачастую меньше выставляю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы... при запуске игры выскакивает окошко (см. аттач)
Чего делать и как победить, кто-нить знает?
Места на дисках - ещё до одури, оперативы 2 гига. Чего ему надо?



блин.png
 Описание:  
 Размер файла:  115.41 KB
 Просмотрено:  275 раз(а)

блин.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё там с сюжетом тО!?
поговаривают что вообще чушь какаято не понятная..!?
и тина намёк на 3часть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 12-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы