adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте бесплатный архиватор на замену винрару
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Посоветуйте бесплатный архиватор на замену винрару Ответить с цитатой

В очередной раз изучив свою систему, с удивлением обнаружил, что из ворованных прог у меня стоит только винрар, все остальное бесплатное, за редкими исключениями вроде честно купленной лингвы. Так что очень хочется чем-то заменить и винрар, дабы окончательно "легализоваться".
Нужно: бесплатность, поддержка архивов zip и rar (распаковка и создание), возможно, 7z, но необязательно. Создание запароленных архивов.

Есть варианты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы батенька эстет, как я посмарю Wink))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из такия я только 7-zip знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
7zip он в рар жать не умеет же вроде?
Последний раз редактировалось: EvilHedgehog (Чт 4-01-07 : 22-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
7zip он только 7zip же, и больше ничего?

урл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

312
Умница. Возьми с полки пирожок. Я десяток уже просмотрел. Здесь тему создал в надежде, что кто-то знает наиболее удобный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Купи WinRar и спи спокойно Podmignul
Если конечно ценник не смущает 34.22 у.е.
http://www.softkey.ru/catalog/program.php?sphid=9741216&ID=1563
Но ЧЕСТНОГО человека разве может это остановить... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Блин, причем тут честность? Тут proof-of-concept, и ничего более.
ЗЫ нечего если сказать, так не говорите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Это я тебе тонко намекнул, что твои пожелания мягко говоря нереальны. Вообще-то, разработчик алгоритма денежку зарабатывает на этом. В свое время были выложены исходники утилиты UnRar.exe, а библиотеки сжатия Rar.exe не были открыты. Так что, вряд ли ты найдешь бесплатный архиватор который будет генерить rar-архивы.
А в остальном 7zip тебя полностью удовлетворит... Да и так ли уж нужно создание rar-архива?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
OK, про это не знал. В таком случае уже нашел все, что нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утилита для работы с архивными файлами. Поддерживает 20 архивных форматов (zip, rar, ace, 7zip и т.д), обладает всеми необходимыми функциями для нормальной работы с архивами (просмотр, извлечение, изменение, составление архивов и т.д.). Предусмотрена возможность работать с архивами, находящимися на FTP-сервере или в КПК. Архиватор умеет воспроизводить MIDI/MP3-файлы собственными средствами, есть поиск по содержимому архива. После инсталляции программа интегрируется в Проводник Windows.
Web-сайт: http://www.quickzip.org
Размер: 4,44 Мб
Язык: Английский
Условия распространения: Freeware
Установить quickzip_4.60.013.exe


ZipGenius 6.0.2.1056
Архиватор с функцией шифрования файлов. С его помощью можно надежно защитить файлы от вирусов или доступа посторонних лиц.
Web-сайт: http://www.zipgenius.it
Условия распространения: Freeware Установить программу: zg602std.exe

Старенькие но работают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рар "умер" когда в винХР появилась поддержа зипа.. теперь стандар де факто (и правило хорошего тона) это зип Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
рар "умер"

lol lol lol lol lol
Ты когда последний раз zip-архив видел??? Я уже лет 5 как не видел... А уж встроенным в винду вообще пользуются только пользователи которые не знают как другое ПО установить
Скажи еще Nero умерла раз винда писать диски умеет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно лол Smile)
Но про 5ть лет ты явно загнул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ну погорячился про 5 лет, но ведь совсем немного Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня 7-z полностью устраивает.. Я вроде сравнивал, если не ошибаюсь, то он и сжатие получше дает... Я имею в виду сам формат *.7z
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы