adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда появится IP-TV на логине ats3430-2* ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Когда появится IP-TV на логине ats3430-2* ? Ответить с цитатой

Радио работает, а ТВ не пашет...
в таблице моего логина нет....
когда ожидать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream а не подскажете, когда настроят IPTV на ats2790? Я в деабре подключался. 27-го. по 062 мне сказали, что после праздников
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоеденяюсь.....АТС 3460 !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
K'ross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Re: Когда появится IP-TV на логине ats3430-2* ? Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Радио работает, а ТВ не пашет...
в таблице моего логина нет....
когда ожидать?

Сегодня спрашивал по ats3430-2... у непосредственных исполнителей. Ответ: "...собирались подключить ещё до Нового года, но имеются кое-какие проблемки технического характера со стороны оборудования Alkatel, занимаемся. Когда включим, не знаем. Вся инфа будет у менеджеров по продажам в Телеком-сервисе"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Re: Когда появится IP-TV на логине ats3430-2* ? Ответить с цитатой

K'ross писал(а):
"...собирались подключить ещё до Нового года, но имеются кое-какие проблемки технического характера со стороны оборудования Alkatel, занимаемся. Когда включим, не знаем. Вся инфа будет у менеджеров по продажам в Телеком-сервисе"


Читай: запили в честь НГ Taunt

И еще: теперь понятно почему видели алкатель у вебстррима... А это даже дебаты в своё время вызвало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xsnx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream, а не подскажете, когда настроят IPTV на ats2153
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы