adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WarCraftIII, Помогите!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 21-12    Заголовок сообщения: WarCraftIII, Помогите! Ответить с цитатой

Такая ситуация: еще год назад сделал копию с диска WC, установил на работе, нашел 26-значный код и играл. Теперь с того же диска устанавливаю у себя дома, а он при запуске говорит, что типа диск не оригинальный! Кто-нить может помочь? Может дело в коде?
Или может у кого-нибудь есть игра, не требующая диска?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev игра есть на ЭГ. с патчем 1.20с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть качаю и устанавливаю? Без кодов? А как потом дополнение установить, оно же тоже код требует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
там польностью все с фрозен троном
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но Эгшный варкрафт через батл-нет не обновляетьсяSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
но можно скачать патч и обновить ручками Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но можно скачать патч и обновить ручками

я не умею, да и вообще попробовал законектиться на bnet.cn.ru фиг там, сказали что у меня вообще на компе инета нету...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka странно. мы там только что играли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Мне варкрафт выдает сообщение, что типо на компе инета нету...
а пинг до bnet.cn.ru есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
странно! Shocked не сталкивался с такой проблемой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Я думаю, что проблема в самом варкрафте... поэтому я его стёр....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кажется знаю в чём у тебя косяк. ты через war3 зайти на сервер пытаешься, а надо через w3l.exe
так что вар ты зря удалил. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 05-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может кто знает как можно сделать чтобы через прокси-сервер можно было по батл нету играть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 06-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archangel писал(а):
а я кажется знаю в чём у тебя косяк. ты через war3 зайти на сервер пытаешься, а надо через w3l.exe
так что вар ты зря удалил. =)


Я поразному пробовал, всравно не помагло.... щас буду искать установочный диск варкрафта ROC чтобы на него поставить TFT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго ты его искать будешь Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTee писал(а):
через прокси-сервер можно было по батл нету играть

А NAT чем не устраивает ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно по подробней я в этой области не очень Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTee
Если модем настроен роутером, то на нём поднимается NAT (Network addres translation). Настраиваем на всех компах в вашей сетке шлюзом по умолчанию ваш модем и радуемся жизни.
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter
спасибо Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы