adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лапочки - Щенятки..
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Насчёт масокомбината - даже заглянул на чуть-чуть - реальная жесть. Там, по-моему, даже никаких усыплений не делают, так что рёв и визг стоит - кошмар!

EnZo писал(а):
Это же просто маленькие щенки, которые ничего никому не сделали.

Да-да. Об этом стоит подумать, прежде, чем давать своей собаке забеременеть, прежде, чем заводить детей, и, вообще, прежде всяких таких дел. А то все пипец какие герои в причинах, но в последствиях чёта героизма резко убавляется.

EnZo писал(а):
Откуда такая жестокость?

Честно - я не жестокий. Просто некоторые думают, что, мол, раздадим щенят - и всё пучком. А мы их, мол, обязательно раздадим (с какой стати, интересно?). Ну, а о том, что будет, если не раздадим, лучше не думать...
Ну, и так во всём...
Вобщем, я думаю, если в рожу сунуть такую порцию цинизма, то, может, потом думать лучше будут. Я ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты думаеш, что дворняги никому не нужны? есть много людей, которым неважно какой породы собака...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Там, по-моему, даже никаких усыплений не делают

Нет, конечно. Их бы есть нельзя было, еслиб усыпляли. Загоняют в станок, втыкают электростек, животное бьет током, оно визжит, теряет сознание, в этот момент из него выпускают кровь (оно еще живое).
AlexRock писал(а):
Да-да. Об этом стоит подумать, прежде, чем давать своей собаке забеременеть, прежде, чем заводить детей, и, вообще, прежде всяких таких дел.

Это мне адресовано или кому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдето на Сибнэте видел видео из скотобойни. Коров (да и других животных) ваще жестоко забивают! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
А почему ты думаеш, что дворняги никому не нужны? есть много людей, которым неважно какой породы собака...

Это ты кому? Я про породу ничего критического не говорил.
EnZo писал(а):
AlexRock писал(а):Да-да. Об этом стоит подумать, прежде, чем давать своей собаке забеременеть, прежде, чем заводить детей, и, вообще, прежде всяких таких дел.


Это мне адресовано или кому?

Это я откомментил твой коммент. Это и тебе, и вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Это ты кому? Я про породу ничего критического не говорил.

Это я тебе. Ну если о породе ты ничего не говорил, тогда вообще абсурд получается. Если собака породистая, то щенков с руками отхватят за пару дней, стоит только объяву дать и думать куда их сунуть не составляет труда. А с дворнягами сложнее, там вот и надо думать - заводить или нет щенков. Часто бывает, что собака во время течки убегает и проконтролировать это сложно. Надо в такие периоды следить лучше за ней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Это и тебе, и вообще.

Мне это объяснять не надо. Я сам уже не раз писал, что если вы не можете обеспечить своему животному нормальную половую жизнь - кастрируйте, либо сводите и раздавайте потомство. Если денег на кастрацию нет - не заводите. Зачем мучать животное?
AlexRock писал(а):
Ну, а о том, что будет, если не раздадим, лучше не думать...

Люди - трусливые сволочи. У самих рука не поднимается утопить, так просто выбрасывают, типа они же живые, вдруг кто подберет. И совесть чиста, грех на душу не брали. На самом деле обрекают их на долгую смерть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Люди - трусливые сволочи. У самих рука не поднимается утопить, так просто выбрасывают, типа они же живые, вдруг кто подберет. И совесть чиста, грех на душу не брали. На самом деле обрекают их на долгую смерть.

Вот http://zhestokosti.net/abuse/html/index.html - стоит глянуть тем, кто думает, кроме всего прочего, что можно легко так сбыть в т. ч. непородистых щенков сердобольным, якобы, людям. Обязательно гляньте на главную страницу, чтобы посмотреть видео (например, вот это http://zhestokosti.net/video/slaughterhouse.wmv (бойня).

Вот для затравки (мясо!):



Только не пишите, что, мол, это к теме не имеет отношение. Всё связано.

Может быть, методом "от противного" может дойти?.......

ЗЫ. Ещё про людей нет... Что-то тут хttp://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm закрыли... Но могу скинуть на Сибнет - я сохранил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Вот для затравки (мясо!)

Напугал. Я это на парах делаю.
AlexRock писал(а):
Только не пишите, что, мол, это к теме не имеет отношение. Всё связано.

Напишу. Одно дело - убийство, другое - вскрытие уже умершего животного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Напишу. Одно дело - убийство, другое - вскрытие уже умершего животного.

Ну, я хотел побыстрее подобрать такого, чтобы люди глянули и поворотились. А ты всё разъяснил - испортил. Ага, как же, это же всего лишь вскрытие уже умершего, значит, можно и дальше за своими животными не следить (типа).
EnZo писал(а):
Напугал. Я это на парах делаю.

Ну, на тебя это и не было рассчитано. Да и... понимаешь. Если просто смотреть, то и под пиво с орешками пойдёт. А, если на себя примерять, то может срочно захотется в туалет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да и... понимаешь. Если просто смотреть, то и под пиво с орешками пойдёт

Если честно, мне это никогда не нравилось, хоть и делать приходилось. Не быть мне паталогоанатомом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
паталогоанатомом.

Меня всегда интересовало, а где вы тела достаёте? Животных - собирают в морозилки, чтоли, трупы и там хранят для таких, как вы, студентов и пр.? А людей - это же надо согласие родственников, чтобы тело в учебных целях искромсать и пр. трудности? Да и где столько напасёшься тел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда тема то завернула...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Меня всегда интересовало, а где вы тела достаёте

щас тебе все тайны-то и выдадут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да и где столько напасёшься тел?

Бомжи,отказы родственников и отсутствие оных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Животных - собирают в морозилки, чтоли, трупы и там хранят для таких, как вы, студентов и пр.?

У нас клиника есть своя, да и препод наш по вскрытию - очень крутой судмедэксперт. Ему часто привозят на экспертизу для установления причин смерти.. Плюс еще так привозят, например, с Алтая 6 волков привозили.
AlexRock писал(а):
Да и где столько напасёшься тел?

Все насмотрелись пиндосных фильмов, и думают, что мы там сидим, у каждого свой стол, у каждого свой труп Под столом!
Еще убивает, когда говорят: Вы там лягушек вскрываете? Под столом!
Стоит один стол, на нем один труп (уже предварительно вскрытый экспертом (ну, кроме тех алтайских волков), заходит подгруппа - человек 12-15. Причем, один труп идет на несколько подгрупп. Занятий по вскрытию тоже не так уж и много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Занятий по вскрытию тоже не так уж и много.

Дааа.... у нас тоже с практикой натяг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы не туда поплыли заворачивайте обратно и закройте же наконец эту тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
AlexRock
ДобрыйФей
Andrey.nsk
Ппц, вот честно не смешно абсолютно. Сами бы смогли забить/утопить/съесть? Что за бред несете? Это же просто маленькие щенки, которые ничего никому не сделали. Откуда такая жестокость? Или жестокость сегодня - это смешно? Ну давайте над геноцидом нашего народа во время ВОВ поржем

Я вижу, ты - серьезный дяденька, да? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Я вижу, ты - серьезный дяденька, да?

Есть вещи, над которыми нельзя стебать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Страница 11 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы