adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
аццкий заруб в Dungeon Keeper
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 19-35    Заголовок сообщения: аццкий заруб в Dungeon Keeper Ответить с цитатой

Предлогаю поиграть в Dungeon Keeper 1 через интеренет,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeon_Keeper
http://www.ag.ru/games/dungeon_keeper
игра вот тут http://files.mail.ru/QP5TDS (95 мб)
и вот тут http://file.sibnet.ru/get/file/?id=414481 (95 мб)
Внутри игра Dungeon Keeper 1 и OpenVPN который создаст между нами локалку,чтобы можно было играть в IPX игры.
а тут http://webfile.ru/2236276 (35 мб) образ для того чтобы работала компания в Deeper Dungeons

После соединения в OpenVPN для удобства лучше использовать этот чат http://webfile.ru/2236334 (1 мб)

Чтобы игра хорошо шла нужно на многоядерниках фтыкадь 2 или более ядер,иначе тормозит.











Последний раз редактировалось: Alarus (Чт 18-09-08 : 23-25), всего редактировалось 24 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AstraL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже непроч сыграть, надо еще 2 чела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов,но тока по вечерам,днем работаю и учусь.Если что,аська 416-289-741.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего там не помню но тоже не прочь попробовать ацки зарубить когонить Очень злой!
Кстати почему в первый? Второй вроде получшее будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rhythmismana
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ятоже готов зарубится Wink
ася 326-096-574

Evgeny79 писал(а):
Ничего там не помню но тоже не прочь попробовать ацки зарубить когонить Очень злой!
Кстати почему в первый? Второй вроде получшее будет?


первый кипер это одна из лучших игр которая когдалибо создавалась
атмосфера мать ее...
второй - совсем другая игра от других людей

если есть вопросы какието по игре - задавайте, подскажу че знаю
там нюансов немало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как запустить, скачал, она вроде диск просит
reg не канает, пишет ошибка добавления в реестр

Допёр, надо в Keeper.cfg указать путь к игре.
А нет, запустилась, а диск всёравно просит (deeper dungeons), простой без аддона запускается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую я не играл, играл во вторую. Так понимаю с нуля мне никого тут не удастся зарубить...
Так когда вы там собираетесь? Smile

Игруху можно запустить с большим разрешением. Например 1280ч1024.
Там есть какойто файл DKSettings.exe, запустил его выставил свое разрешение, но в игре ничего не поменялось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 эта прога так, муляж Smile разрешение врятли сменит,другие параметры можно подёргать,с дипером пока не ясно,похоже он не хочет без диска,значит прикрепляю образ,к первому сообщению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AstraL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Игруху можно запустить с большим разрешением. Например 1280ч1024.

Чето у меня неполучалось ее в етом разрешении запустить, Высокое разрешение прокатывает в кайто модификации дк, тока вот название непомню, Dungeon Keepr OpenGL, чето такое).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл знак вопроса поставить Smile это не утверждение было.
Ну так что где, кого рвать то, я уже три миссии оригинальной игры прошел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rhythmismana
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра выложу dk+deeper dungeon запатченные, работающие без диска и с возможностью запускать через OpenGL (разрешение не меняется - пиксели исчезают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно еще по настройке ОпенВПН

Цитата:
2.....
прописать в файле client.ovpn IP сервера


Вот какой IP сервера прописывать и в каком именно месте? Там что-то много строчек..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AstraL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rhythmismana писал(а):
завтра выложу dk+deeper dungeon запатченные, работающие без диска и с возможностью запускать через OpenGL

В самом первом посте есть сцылка на дк, он уже пропатчен, запускается под Direct3D.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 В конфиге клиента там АП сервака прописывается,я прописал на свой сервак и на сервак астрала,так что если ещё к какому будешь подсоединяться допиши в client.ovpn.
Кстате те кто скачал архив с игрой и OpenVPN перекачайте заново там обновился конфиг и игра немного другой сборки. Будем играть в эту сборку уже проверили,стабильность норм.Первая сборка с этой рамсили сильно,появлялась разсинхронизация.Решили остановиться на этой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс,те кто скачал до сего времени,скачайте обновлённый архив в первом посте,почти финальная версия,сегодня будем пробовать,2х2 или 2х1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cheh77
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, игру скачал, у меня просит диск,что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheh77 писал(а):
Помогите, игру скачал, у меня просит диск,что делать?

В Keeper.Cfg прописать путь к игре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы