adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Йэх.. Обучение =)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
нормально.

без комментариев вобщем...

Станислав_STREAM писал(а):
несовсем!

Станислав_STREAM писал(а):

да и короче суть города я понял где то через дня 3

а за эти три дня ты опыта не набирался?))
Станислав_STREAM писал(а):
лучше начинать ездит на хреновой машине (например с плохими тормозами) это приучает держать дистанцию и сильно не гнать!

если мозгов нет - ничего не приучит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Цитата:
для себя уяснил: лучше начинать ездит на хреновой машине (например с плохими тормозами) это приучает держать дистанцию и сильно не гнать!

ты не обижайся. но на такой машине лучше вообще никуда не выезжать. не то что новичку.
И если тебе пока везет - не считай что это норма. фортуна дама капризная - может и седалищем повернуться.
Более того.. я конечно не мозгоковыряльщик, но судя по твоим постам у тебя сейчас период когда ты самую малость освоился и считаеш себя асом. я уже этим переболел. уверенность она конечно важна. но как говорится в экстремальном отдыхе главное понять когда кончается экстрим и начинается 3.14ц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
малость освоился и считаеш себя асом

Sad
ну конечно...
за 3 месяца именно в него превратился!

это просто советы (может ыбть для кого то они окажутся ценными) и выводы за эти 3 месяца!

вот если бы мне ктонить это рассказал раньше, я бы не стал тоннами искатывать бензин и выяснять это на своей практике!

щас изучил всю эту суть и тепреь езжу мало Smile
а опыта, как было написанно ранее набираюсь уж явно не в городских условиях Smile

cyberhawk
вы уже пади и забыли когда ездить то начинали? а я вот недавно. поэтому и помню всё в деталях Smile

Genbor писал(а):
а за эти три дня ты опыта не набирался?))

3 дня это мало! за этот срок даже автомобиль толком тогда не научился чувствовать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
на самом деле недавно. дата получения ВУ 07.07.2005 )
Если грубо скинуть пробег супруги то моих всего тыков 40.
Сильно охладило пыл установка детского кресла )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. посыпаю голову пеплом.
только что разлагольствовал о безопасном вождении. тут вызвали на работу. пришлось хм.. низенько лететь. по отремонтированной пл.Кирова на грани сноса.. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
нормально...

ночью можно! тока в дождливую погоду самое опасное что может пешееход появится, откуда ненадо! или самое стремное какой нить ганду1 не впишется в поворот и пойдет в занос (именно так в меня и въехали Очень злой! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
ночью можно!

Наоброт, ночью особенно опастно, так как ты расслаблен, никого на улице нету, твоё внимание ослаблено и тут откуда ни возьмись пешеход...
Станислав_STREAM писал(а):
3 дня это мало! за этот срок даже автомобиль толком тогда не научился чувствовать!

Но опыт-то и за эти дни какой-то приходит... Wink Опыт - это не значит, что ты должен откататься 300к на машине и только тогда его получишь... Он приходит постоянно...


*млин, ну пните меня сесть и правила поучить...*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы