adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нука подскажиет ка...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Нука подскажиет ка... Ответить с цитатой

Вот это ваще чё за файл(видео) и через чё его смотреть - Matroska file Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mkv юзай VLC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Media Player Classic Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WMP11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше KMPlayer ещё не видел, если учитывать, что ему не нужны сторонние кодеки, свои декодеры отлично справляются. При чём подчас этот плеер ест меньше ресурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay холивар не будем устраивать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО любым плеером =) главное шоб кодек был =) А по холивару MPC + CCCP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk, много пишешь без толку, с негативной интонацией, проблемы какие-то?
Я предложил то, что мне нравится и чем пользуюсь. Не заставляю его ставить, не обсираю другие проги. Просто хотел человеку дать возможность попробывать, то, что по-моему мнению хороший софт, тем более он бесплатный, как например AIMP2 (хороший и бесплатный проигрывать для аудио).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay ну ты накатал что лучше KMPlayer не видел то есть выходит что ты все плееры перепробывал и т.д. так что не пиши того чего незнаеш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
GreenDay ну ты накатал что лучше KMPlayer не видел то есть выходит что ты все плееры перепробывал и т.д. так что не пиши того чего незнаеш

Я и не писал, и не подразумевал, что все плееры попробовал, только то, что лучше не видел (лично я) и лично для меня он лучший пока (есть всё для полного счастья: встроенные декодеры, куча настроек, в том числе и для субтитров, и не надо ставить другие сторонние проги, даже кодеки), кто говорит, что винамп (или другая любая прога или продукт) лучше всех - тоже врёт? И как уже писал, хотел поделится тем, что считаю лучшем. Я всего лишь к уже предложенным добавил свой, со словами "что лучше не видел", объяснил почему так считаю. Получается только из-за этих слов ты решил почему-то, что я устраиваю холивар, так как другим предложившим свои плееры претензий ты не предъявлял.
Все предложили свои плееры и промолчали. Зачем нагнетать лишними постами? Гадишь на СТК - гадь, зачем его пользователей донимать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
Shub-Niggurath
У меня оба эти плееры не хотят играть этот файл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую GomPlayer + кодеки K-Lite, еще не встречал видео не опознанное этой связкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
кодеки K-Lite

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
klm кодеки поставь и смотри через MPC, который с klm идет.

Если даже это не поможет -- значит файл битый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно пользоваться сборкой K-lite, но по-моему лучше ставить плеер отдельно - кодеки отдельно. Т.о. у меня стоит mpc (можно любой другой поставить, дело вкуса), и кодеки ffdshow + Matroska Splitter (как раз нужен для проигрывания mkv файлов) + wm9decoder + cyberlink H.264. В такой сборке даже самое привередливое видео проигрывается без проблем.

Насчет холивара.. В чем суть сего вопроса: Что лучше - mpc или kmp? Отличаются одной буквой, и несколькими фичами. Причем не все их используют, да и при грамотной настройке можно откопать в mpc все функции kmp. Единственный "+", который есть у Kmp - его можно поставить и не париться с настройкой, т.к. встроенные кодеки воспроизводят 90% видео, остальные 10 приходят с установкой K-lite Codec Pack. Ну и да, не спорю, он ещё выглядит не так раритетно как mpc Very Happy И все-таки останусь при своем мнении - плеер - это оболочка, не более. Обе программы функции свои выполняют, и по функционалу совпадают практически во всем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woldemar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я скажу волшебное слово IPTV Very Happy
и где будут тогда остальные плееры?..
А попробуйте исошник dvd-video просмотреть не монтируя
его в виртуальный сидюк ,а просто перетащив на ваш любимый плеер Wink
Про просмотр кривых недокачанных файлов и вещания в сеть
потоков видео я и не говорю
Всё выше перечисленное подвластно только VLC media player зер гуд и этот список возможностей можно продолжать очень долго..

Лично я бы вообще не ставил кодеков которые порой
портят систему и фиг от них избавишся.. если бы не переодическая надобность в редактировании видео, ведь все редакторы используют
системные кодеки, тот же Vegas

По моему мнению большенство пользователей ведутся на красивый
фейс, а не на прямые обязанности плеера Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бывают убитые файлы, которые НИКТО не читает. Так что может надо перезалить?
Попробуй VLC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 15-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham, честно не знаю, дело вкуса, привычки. Объективно плееры примерно равны, гом чуть больше грузит процессор, км оперативную память чуть больше использует, по качеству картинки судить очень трудно, не натыкался на сравнение именно этих проигрывателей... По функциям тоже равенство.

Может быть, ты приведешь аргументы в пользу КМ?

P.S. когда-то любил и пользовался LA, но после того как его забросили создатели перешел на GOM
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все через Bsplayer смотрю, кодеки Klite стоят, в папке Vlc лежит - для битых и недокачанных файлов. Вот и всё =)

Сравнение где чо лучше - глупости. Кому что нравится - тот то и использует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы