adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сноубордисты есть ? :)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Сноубордисты есть ? :) Ответить с цитатой

Сабж =)

Желательно кто хорошо в экипировке шарит =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 17-18    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
и холодный твой скелет
может быть отыщут люди
через пару тысяч лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
HATE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Я бордист.откатал уже 7 год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
=)

HATE
Посоветуй тогда Freeride комплект - доска и крепы из тех, что в Новосибе купить можно.

sham
Летом можно виндёсрфинг осваивать Smile тоже тема =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow, ценовой диапазон?

Говорят, что новичкам нужна мягкая доска,
ерунда полная, доску для фрирайда нужно выбирать по росту и средней жесткости или жесткую, крепы -- жесткие.
Если лыжи еще можно посоветовать, топовых то не так и много, то как советовать доску -- большой вопрос, у нас не такой уж и большой выбор,
нужно идти со знающим человеком по магазинам и там подбирать, что подойдет/понравится.

А вообще, ты опять не на том форуме вопрос задал, или тебе качество ответов до лампочки? Чисто так, пофлудить охота? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 22-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Мне лень на другие форумы идти Smile

Ценовой диапазон..15 тыс.

Я не новичек давно, могу и сам купить, но вот с доской пока не определился - вдруг тут найдется фрирайдер прошаренный, который скажет - вот в том магазине есть такая-то доска - вообще охрененная Smile)

Собственно другого типа знаний то и сложно кого искать - я сам могу много кому чего рассказать Smile А людей который прям хорошо разбираются до тонкостей - что лучше двойной или четверной радиус я и в каких ситуациях - я пока не встречал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Ну между зимой =)) а в межсезонье на веле гонять =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Привет всем! я я я я я я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Самое главное в экстриме -- чуствовать ту грань, за которой кончается экстрим, и начинается п...ц Smile
Вот на основе этой грани и твоего настроения -- выбирается радиус, а все остальные советы -- флуд и п...жь Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Да видишь, если бы попробовать перед покупкой мог бы - сразу бы сказал - то или нет Smile

Потому как на мягких досках и крепах в разных вариантах катался, знаю что вырез мне нужен прогрессивный, чтобы кантоваться резче, ну и соответственно доска пожесче(но не жесть прям =) ), чтобы аналогично - реагировала быстро =) А попробовать нет возможности, так что и думаю вот =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы