adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автоответчик для личных сообщений
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Di-rey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Автоответчик для личных сообщений Ответить с цитатой

Доброго дня.
Есть вопрос, возможно ли в DC++ включить типа автоответчика, при поступлении сообщений в личку, на случай когда не можешь сам ответить например не сидишь за компом в данный момент.
Пробовал поиск по форуму ничего не нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть функция "ушел" если кто напишет л/с то в ответ придет сообщение вроде: меня нету у компа отвалите(в настройках его написать надо).

З.Ы. это в клиенте flylink.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-rey
можно. только как не знаю. но знаю что можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаешь FlyLinkDC++, при установке ставишь галочку "Чат бот", потом заходишь в папку \FlylinkDC++\chatbot, там есть readme русский. Если в кратце, то надо перетащить файлы бота в корневик. Есть тупо автоответчик, один умеет разговаривать, другой автоматом слоты по 10 минут даёт.
На всякий случай прикрепил архивчик сюда



chatbot.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  chatbot.rar
 Размер файла:  188.36 KB
 Скачано:  496 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-rey
1. В строке чата:
Код:
/away я вышел вон

2. В настройках (клиента ApexDC speed mod) Разное, на панели сверху автоответчик по расписанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А удобно автопопрошайкам такую штуку ставить, а то достают иногда. И правильно - автопопрошайкам - автопосылатель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Di-rey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы