adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Спор на деньги
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Спор на деньги Ответить с цитатой

Осталось чуть меньше пяти минут до запуска БАКа. Я хочу поспорить с кем нибудь на счёт последствий. Я ставлю 5000 рублей на то, что ни чёрной дыры, ни конца света не будет и мы не умрём из за испытаний коллайдера. Кто поставит деньги против меня?! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа хитрый? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если конец света то зачем мне тогда 5 тыщь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне они чачем? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставлю 100 тыщ!!! Кто мне противопоставит сумму такуюже?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше поспорим: найдут ли ученые частицу или нет?
По мне не найдут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin
Ну на это я много не поставлю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
У тебя 5т.р. то есть хотя бы ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 тыщ конечно есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как ты отдавать их собираешся, если все-таки бабахнет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё никто не поспорил со мной Smile А если бабахнет на деньги всем наплевать будет. И мне и тому кому отдавать придётся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Кто знает, кто знает... Отдать-то ты физически не сможешь, а грех повиснет... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
А если бабахнет на деньги всем наплевать будет.

Ну вот 5тыщ тогда будут не нужны, нужны спички, еда, оружие(хэдкрабов мочить), вот на что спорить надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Ещё никто не поспорил со мной Smile А если бабахнет на деньги всем наплевать будет. И мне и тому кому отдавать придётся.


Плевать или не плевать - а долг-то отдавать надо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за день то можно съездить в город и отдать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен Хокинг 100 баксов поставил на то, что коллайдер ничего нового не найдет, и это будет переломный в науке момент! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Ну вот 5тыщ тогда будут не нужны, нужны спички, еда, оружие(хэдкрабов мочить), вот на что спорить надо.

пусть отдаст 5 тысяч в спичечном и оружейном эквиваленте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В спичечном веселее будет Smile это 10000 коробков будет Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути он ставит на то, что не умрут из-за коллайдера все. За сим никакого "после" не будет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы