adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
привет друзья помогите советом
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 19-42    Заголовок сообщения: привет друзья помогите советом Ответить с цитатой

в меня недавно вьехала машина,был разбор,он признал вину,мне дали документы об аварии!он застрохован в уралсиб,завтра поеду туда!
расскажите может кто знает пригнцип выплаты страховки,какие документы надо и вабще поделитесь всей информацией которой владеите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Norco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дром.ру залесь и посмотри, так как раз подобную тему обмывали тока что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в твою RVR что ли уже кто то вьехал? Как это случилось?
ЗЫ:ппц,живем друг от друга в двадцати метрах,а общаемся через форум))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
твою RVR

Хонду продали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
я знаю, мне эта контора деньги выплачивала... ждаль чуть чуть больше месяца правда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Хонду продали?

Ее продали по моему еще в конце лета(или осенью)2007 года..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Даймон писал(а):
твою RVR

Хонду продали?

хондудавно уже продали!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
нормально платят хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё хорошо... а в меня 10 марта одна су**а въехала, дык ещё падла и без страховки. Суд только 25 августа состялся, и то решение заочно приняли, т.к. она на заседания не являлась.

Я как понял сейчас везде на плохо насчитывают, ибо если ремонт обошёлся дороже, и ты это можешь доказать, - прошу в суд, на контору, или обидчика...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
там понимаешь что, есть 1 прикол.

ты едешь в оценочную контору (ул сухарная). странная котора и вроде бы они и вместе с урал сибом, а вроде бы и поотдельности. ну т.е ты за оценку отстёгиваешь 2к (не бойся, тебе их возвратят с выплатой)

оценщики парни молодые, меня слушать почти не стали, внутренние дефекты тоже не внесли (зото старые косяки зафотал, хотя там явно видно что им уже лет 10 Taunt )

оценивают недели 2
за это время тебе надо будет взять справку. ну короче тебе там всё скажут - всё легко и просто

выплота нормальная. мне пол стоимости машины получилось Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибовсем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
а какая у тебя машина?и какие повреждения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
странная котора

Это точно!
Станислав_STREAM писал(а):
внутренние дефекты тоже не внесли

Ездил с другом к ним на оценку, они все внутренние дефекты учли и сфотали (ему вьехали в зад, но не сильно снаружи почти не заметно, а внутри багажника поглулись сильно "ланжероны" или как их там назвать, вобщем основание кузова к чему на 05 жигулях бампер крепится- вьехали в бампер, а он погнул кузов(ланжероны).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор писал(а):
а какая у тебя машина?и какие повреждения

нива Embarassed
на левую сторону удар пришелся!
капот
решетка радиатора
крыло
дверь
заднее крыло
бампер передний
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы