adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Spore Ответить с цитатой

ОНа вышла!!!!! Кто что ждет от этой игры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиратка уже есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем смысл игры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постораюсь объяснить 1 словом: "Эволюция" Shocked
З.Ы Да, это первая игра такого жанра!
З.З.Ы Ещё 4 часа и докачется, уже не терпится!!!!!!!! АААА!!!!! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В чем смысл игры?
пройти от одной молекулы до галактической цивилизации. При этом на всех этапах можно полностью выбирать внешний вид всего и вся, и пути, по которому развиваться. В общем, симулятор эволюции органических существ.

Ща качаю, спасибо человеку, на сибнете выложившему Smile Вот, кстати, ссылки (учтите - через 14 дней они умрут): http://file2.sibnet.ru/mdata/251420 и http://file2.sibnet.ru/mdata/251422
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вышла? а десятое октября заявленное? О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки можно найти на академ орге, да в самом п2п уже у многих есть, заливать никто не будет, все будут поглощенны игровым процессом! Very Happy
З.Ы Блин, ну почему у меня такая дурацкая скорость Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а десятое октября заявленное?
какое октября? В австралии уже даже продают втихушку из магазинов, со вчерашнего утра в инете лежит рип. 5-7 числа выходит в магазинах уже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да австралийцы, мягко говоря отмороженные _)), что на них смотреть.
А я вот и не собираюсь брать. Что все так пищат от неё. Я ещё даже пинату не покурил ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг а я уже скачал и даже развился до летающей тарелки. Летаю в разные галактики, истребляю все живое Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже на русском игра?
Antrax. За день игра проходится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработчику отдельный респект за поддержку русского языка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
За день игра проходится?

ну я дошел до летающей тарелки, сколько еще играть не знаю, но в принципе за день спокойно можно пройти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Вот, кстати, ссылки (учтите - через 14 дней они умрут): http://file2.sibnet.ru/mdata/251420 и http://file2.sibnet.ru/mdata/251422


Уже потерли чтоли? При клике на ссылку кидает на http://file.sibnet.ru/ и все..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Разработчику отдельный респект за поддержку русского языка!


Сказал DimAKa, скачивая пиратку из сети Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Помойму игра бесконечна как и симсы=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже потерли чтоли? При клике на ссылку кидает на
разбирайся со своей качалкой, тут где-то было как Download master настроить, ну и остальное по аналогии. Я тупо Firefox качаю - она качает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причем качалка, даже кликнуть то некуда чтобы начать качать. Я кликаю на твои ссылки меня редиректит на основную морду, ни слова о файлах нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
хз, я ссылку забил в качалку - качает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Evgeny79 Чего ты мну дивляешь? Ищи выше Ну ведь есть же Поиск по заявкам в "морде" файл2, там пишешь Spore.
А если эти ссылки воткнуть в любой менеджер загрузки то и искать ничего не надо.
Всегда так было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы