adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не понимаю как настроить вебстримовскую сеть
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Меч
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Не понимаю как настроить вебстримовскую сеть Ответить с цитатой

Извините, если создаю уже несвежую тему, но честно поискал и не нашёл ответа.

У меня Интеркросс 5633 (Realtek), судя по фотографии здесь: http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/03.html

Я настроил интернет и вроде бы ещё должна быть общая вебстримовская сеть. А как настроить её? Пользуюсь Windows Vista... Я вообще не могу понять, где и как это сделать.
По вышеуказанной ссылке не разобрался. Там в WAN одно bridged соединение создаётся для ip-tv, а PPPoE - для интернета. У меня же интернет настроен через bridged...

Или я вообще в неверном направлении мыслю?

Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меч писал(а):
У меня же интернет настроен через bridged

ты каким местом читал инструкцию? видимо не тем. читай ещё раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cкачай прогу www.adslclub.ru/files/dpr/Wizard.exe
отключи виндовое PPP соединение и удали к чёрту
запусти прогу, она сама всё сделает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Меч
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не инструкцию читал, мне в 062 сказали, что через bridged. Настроил и всё работает... Что же мне ещё думать?

То есть, если я всё поставлю так, как в инструкции, будет работать и сеть, и интернет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 062 .... как бы сказать... советуют СИЛЬНО НЕПРАВИЛЬНЫЕ вещиПоследний раз редактировалось: BorPas (Чт 4-09-08 : 01-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Меч
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех Smile

Спасибо! Настроил через Визард... Но...

В сети почему-то только один мой комп, хотя тыкнул галочку, что типа "частная сеть: видны другие компы и мой обнаруживаем", а не "общественная сеть: всё ограничено"...

Кто-нибудь может ещё и в этом помочь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая нафиг сеть? файлообменная что ли?
www.adslclub.ru/new/dc

как настроишь иди на http://media.academ.org и тыкай по ссылкам
Последний раз редактировалось: BorPas (Чт 4-09-08 : 01-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе наверно сюда,если правильно понял
http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Меч
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Оно самое! Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы