adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где порт маппинг в интеркроссе с логотипом ВебСтрима
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Где порт маппинг в интеркроссе с логотипом ВебСтрима Ответить с цитатой

Собссно сабж. Хочу найти порт маппинг, но в настройках модема не вижу его хоть убей. Инструкция похожая лежит, но там лого зеленое ВС вместо надписи интеркросс. Кто что подскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое только лого от WS

http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html#map

если у тебя пунка NAT нет, значит модем мостом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как у меня мостом и настроено, и у меня оба компа воткнуты в мопед, и на обоих должен п2п работать в активном режиме без проблем получается, но не на одном не пашет. выдает при поиске Your ip is not 192.168.0.123 it is x.x.x.x bye bye. Может чтото в настройках сети?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках соединения в TCP\IP все автоматом стоит и IP и DNS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli писал(а):
вроде как у меня мостом и настроено

Makaveli писал(а):
и у меня оба компа воткнуты в мопед

не возможно. значит роутером

Makaveli писал(а):
выдает при поиске Your ip is not 192.168.0.123 it is x.x.x.x bye bye. Может чтото в настройках сети?
это что-то в настройках МОЗГА

ты пробовал когда-нибудь по инструкции делать?

www.adslclub.ru/new/dc

плюс для разных помпов нужны разные порты, например на один 1234 и 1235, на второй 1236 и 1237

Makaveli писал(а):
в настройках соединения в TCP\IP все автоматом стоит и IP и DNS

статически надо вбить иначе когда lease time DHCP пройдёт всё слетит
Последний раз редактировалось: BorPas (Ср 3-09-08 : 22-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli писал(а):
вроде как у меня мостом и настроено


ставь роутером!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит все мостом, в сетевых подключениях видно Шлюз Интернета. в самом модеме стоит все по умолчанию как в вебстриме выдавали.

вот скрин с мопеда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты инет на второй комп раздаёшь? в винде чтоли сетевуху расшарил? блин тогда ты точно мозг отморозил..

настраивай ПО ИНСТРУКЦИИ !!!
http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одном компе проставлен ИП 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 (воткнут в порт1 мопеда), на другом автоматом(порт 2 мопеда). на первом п2п работает, на втором тоже, но при поиске выкидывает, а при явном указании ИП в тсп\ип инет не пашет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не дома нахожусь, и это не мои компы и не мой мопед, мне надо все сделать, но ничего не запартачить поэтому и объясняю ситуацию, так что бы вы поняли и объяснили, чтобы я инет окончательно не угробил темболее не у себя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli писал(а):
на одном компе проставлен ИП 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 (воткнут в порт1 мопеда), на другом автоматом(порт 2 мопеда). на первом п2п работает, на втором тоже, но при поиске выкидывает, а при явном указании ИП в тсп\ип инет не пашет


и нахер ты так сделал? у тебя голова есть? настраивай модем РОУТЕРОМ, выключай этот идиотизм с расшаривание сетевой карты у тебя в модем РОУТЕР строен!!!! почему ты им не пользуешься???


так как настроено сечас p2p ВООБЩЕ НИКАК НИКОГДА не будет работать


или настраивай по инструкции или досвидания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, было бы все железо мое и инет мой я бы уже давно поэкспериментировал и сделал так, а тут я хотел уточнить как проще будет сделать. я так понимаю проще никак, тогда буду делать как вы сказали, благодарствую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава богу... я вот такой дибилизм
Makaveli писал(а):
на одном компе проставлен ИП 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 (воткнут в порт1 мопеда), на другом автоматом(порт 2 мопеда).
уже не первый раз вижу. за такое нужно отрывать руки. что тебе и советую сделать с тем к кому ты пришёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы