adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дикая авария на гостинние Обь
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Дикая авария на гостинние Обь Ответить с цитатой

Сегодня, примерно в 13:30 столкнулись маршрутный автобус рейса 68, ЛиАЗ-677 и Японский грузовик.
Просьба откликнуться очевидцев и, если есть фотографии происшествия, огромная просьба выложить сюда на форум.
У самого фотографий к сожалению нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Тебе мясо надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водителя автобуса заклинило в кабине, сломал руку и ногу. Вырезали из кабины спец инструментом. Кондуктор переломал ребра. Как там пассажиры не знаю.

На человеческое мясо тут можно посмотреть
не для слабонервных хttp://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79, у меня не работает эта ссылка.

меня, в основном, интересует личность водителя и гос номер автобуса или хотя бы молодой или в годах был водила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Evgeny79, у меня не работает эта ссылка.

Замени первую букву. Там что-то за зверства в некоторых местах - прям кто-то кожу снимал, чтоли. Или это так бывает при авариях?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел этот разбитый автобус. Смята кабина со стороны водителя, выбиты стекла и большая вмятина по левому борту. Автобус-то тот который по нашему маршруту на КСМ ходит. Не хотел бы я внем оказаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
не для слабонервных хttp://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Фуууу нааах =(((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросы пока открытые.
Код:
интересует личность водителя и гос номер автобуса или хотя бы молодой или в годах был водила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут сообщили лютые подробности, что в аварию такую же ужасную попал еще один 68-ой автобус, только в районе остановки "завод Труд", тоже нужны подробности. Очень!
Возможно это один и тот же автобус, просто его могли оттащить с гостиницы до Труда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вообще, это полезно... такое смотреть. И лихачить на дорогах можешь перестать, и ПДД соблюдать, и всё такое прочее. Нам инструктор по вождению говорил про это много, но только эффекта это не имело почти. А вот так вот... на наглядном пособии, да ещё если на себе примерить. Пару раз вывернет, зато потом год будешь нормально ездить.

Надо бы ещё подобных картинок, типа, "Лёгкие курильщика со стажем", "Смерть от передозировки наркотиков", "Свалился по пьяне с десятого этажа", "Изнасилования и убийства. Люди - самые гуманные существа на планете.". Только это нормально на людей и действует, а слова - пустой звук, по большей части.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):


На человеческое мясо тут можно посмотреть
не для слабонервных хttp://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm


Пойду поем, а то проголодался )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуухх пронесло,хорошо что я в него не сел..Блин вот повезло то-а ведь хотел в него сесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водителю 41год, зовут Геннадий. У него уже есть совершеннолетняя дочь. Он с середины августа собирался в отпуск но его никак не отпускали, водителей мало, обещали вот вот отпустить. Теперь то уж точно побудет в отпуске два три месяца. Только планы на отпуск видимо были совсем другие чем лежать на больничной койке.
Гос номер автобуса, 065, букв не знаю.
Серьезно пострадали 3-е пассажиров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79, спасибо. извиняюсь спросит, откуда такая подробная информация, про имя, дочь, отпуск?
Гос.номер: мм065

Живет по ул.Вересаева, 52 или 54 в частом доме.
Жалко его. Cry И автобус тоже. Автобус был самый свежий из всех, которые остались в ПАТП-4. Любил он его ухаживал за ним, теперь, скорее всего, пойдет на списание и металлолом. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаком с кондуктором который с ним работает, но она в этот день подписывала заявление на отпуск, и ее заменили. Должна была она работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ennii
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Оренбуржской обл. трагедия тоже случилась ужасная (видео ролик с Беляевки) Внешка! ...недалеко от города где я живу школа обрушилась..Ездила туда поддержать знакомых Cry В пятницу были похороны этих детишек.. Cry Боже какое горе родителям..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в наш 68? фигасе...оО не слышала..я вообще на них не езжу..уффф..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наш самый лучший ЛиАЗ-677М
мм065

вот таким он был до капитального ремонта:



А вот таким после капитального ремонта. Вернее это даже не капитальный ремонт, а перебивка номеров.
Т.е. взяли старый автобус, отремонтировали, покрасили в стиле мм065 и прибили к нему старые номерные знаки. Старый же автобус пустили под металлолом, хотя он был еще хорош.
Вот у этого старого ремонтированного автобуса и отказали тормоза. Да, немного он поездил. Ездмл на нем всего пару-тройку раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот его и смяло? жуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-10-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и водилу тоже, ему кость раздробило, как мне сказали, даже ногу ампутировать хотели. Незнаю, точно, это только слух.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы