adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
поиск адреса
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-39    Заголовок сообщения: поиск адреса Ответить с цитатой

Мне нужно найти адрес одного человека в Новосибирске.
что предложите??? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи, качай базы данных. База "Паспортный стол" рулит. Только старенькие они, посвежей 2004 не видел. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу я найти где такую скачать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.radarix.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же за лавэ... мне б чени-будь бесплатное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mega
На фтп глянь, там вроде выкладывали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Только старенькие они, посвежей 2004 не видел.

В P2P есть за 2008 год, называется нск - адресный стол - 2008 . Размер 224584 Кб.
Последний раз редактировалось: nethello (Пн 1-09-08 : 22-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че придется P2P ставить? у мну ее нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mega писал(а):
Че придется P2P ставить? у мну ее нету

Зря-зря очень удобная вещь. Могу на FTP скинуть или сибнет. В архиве всего-то 33644 Кб (33.6 Мб)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, залей пожалуйста на Сибнет в архиве, хочу обновить свой 2007 года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
nethello, залей пожалуйста на Сибнет в архиве, хочу обновить свой 2007 года.

Заливаю. Пришлю ссылку. Вот. http://file.sibnet.ru/get/file/?id=395371
Последний раз редактировалось: nethello (Пн 1-09-08 : 23-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
если на сибнет ливанеш буду благодарен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=395371
Только сразу не качайте -немного подождите.Файл будет доступен минут через 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал. спасибо.
но только скорость была ниже чем с внешки.
около 80 кб крутилась. прогнивает Сибнет. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
От меня тоже спасибо спасибо! .
Скорость 555 КБс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что все эти базы одной даты выпуска. Только в названиях год меняют. Сейчас посмотрел - выдала адрес, где я был прописан в 1998 году. 10 лет назад. С тех пор сменил 3 адреса - их нет. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Похоже, что все эти базы одной даты выпуска. Только в названиях год меняют. Сейчас посмотрел - выдала адрес, где я был прописан в 1998 году. 10 лет назад. С тех пор сменил 3 адреса - их нет.

Похоже на то. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked моей фамилии тупо нету Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя не существует, ты - глюк dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы