adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос по W422G
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Вопрос по W422G Ответить с цитатой

Хочу купить этот модем,нашёл в магазине подешевле,но там аннекс А,а у меня В!без проблем же можно легко прошиться на В или для этого модема нельзя так сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! а вот ещё такой вопрос:если модем и ноут будут находиться в пределах 10 метров,будет подключение по Wi-FI отличаться от подключения по патчкорду?ну кроме того,что без проводов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайфай в 3 раза медленнее чем езернет. он быстрее чем ДСЛ.

вайфай шифрование надо настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а оно мне и не надо быстрее дсл,а вот допустим пинг в игре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сегодня модем!интрукции тут нет для этого модема,а по аналогии чтото не получается!помогите кто-нибудь,уж очень надо!Woddy плиз стукани в асю,или кто нибудь ещё помогите!!!можно тут написать как настроить... Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь как настраивать другие акорпы. Поедее всё так же, ток вай фай мож как хитро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй это http://www.adslclub.ru/upload/c5b7454fc6349541fd347df7dd1d3ea0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT чёто не открывается картинка=)!лан я уже сам настроил=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
чёто не открывается картинка=)!

Это не картинка, это zip-архив с программой настройки модема.
Evgenius писал(а):
лан я уже сам настроил

Поздравляю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё пара вопросов!Как замапить порты,а то чёто не выходит!по идее всё замапено,но флайлинк пишет что не может открыть порт TCP!Вообще на этом модеме p2p через вай фай же должно работать?и как запаролить сеть вай фай?помогите,очень нужно Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы