adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Максимальная скорость скачки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 10-21    Заголовок сообщения: Максимальная скорость скачки Ответить с цитатой

У кого какая максималка на флайлинке сборки адслклуба? У меня больше 360-370 кбайт/сек не поднимается. Точнее, начинается качать, например, со скоростью 400-500 (или даже 1000), а затем плавно опускается до тех же 360. Возможно, дело в самой сборке? Поделитесь опытом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin писал(а):
У меня больше 360-370 кбайт/сек не поднимается

у меня примерно 250 кбайт/сек видимо ограничение по скорости стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера качал на 1.6 метра в сек, но источников было очень много (около 300)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,08 Мб/с видел вчера... Правда наблюдать сиё чудо смог только несколько секунд (качалось с 10 юзеров). Wink
Обычно же - 200-400 Кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Я тоже 1,08 скачивал вчера Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет проверить, действительно ли канал такой, как сказано - скачайте какую-нибудь серию 4 сезона Lost
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, я проверял. У меня может начинать качаться, например, на 1 мб/сек, а затем опускается до 300 кб/сек. И так всегда.

Есть подозрение, что проблема в сборке проги (качал отсюда, с адслклуба).

Кстати, рассказывал один пользователь ЭГ: ставил себе флайлинк, который качал отсюда — скорость была примерно в этом же диапазоне. Поставил Peers — смог качать больше мегабайта в секунду. Дело не в источниках, т.к. и тем и другим он качал доктора Хауса. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 мб в сек,больше канал не позволяет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причём тут клиент, всё зависит откуда у тебя качается. доктор Хаус у тебя с большой вероятностью скачивается с серверов и юзеров академа и ЭГ, а туда как раз 2 мегабита (256 килобайт/с) плюс некоторое с юзеров ВС отсюда 300 в сумме. если бы ты качал что-то что есть на ftp.adslclub.ru то у тебя бы 500-800 было

подскоки скорости до 1 мбайта это шейпер+иллюзия
если flylink использует программное сжатие показывается большая скорость
был такой фейк - фильм 1.36 гигов состоящий из одних нулей, так на нём скорость 100 мегабит показывалась
и шейпер СТК понижает скорость постепенно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до 2мб/с дорходит. Средняя - 500кб/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin Так правильно, в сборке адслклуба ЭГ пользователи забанены, для того эта сборка и сделана.

То, что при старте скачки скорость дикая - это нормально, это фича самого DC. Так во всех клиентах, это просто подгон. Я выжимал максимум 12 мегабит, около 100 сидеров было на файл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, с ftp.adslclub.ru я тоже качал. Тоже максимальная скорость — в районе 300 килобайт/с. До 1 мегабайта/сек не доходило ни разу (исключая описанный «подгон»).

ProFfeSsoRr, я убрал IP-фильтр — у меня качается со всех пользователей (если я правильно понял, о чём ты).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin писал(а):
BorPas, с ftp.adslclub.ru я тоже качал. Тоже максимальная скорость — в районе 300 килобайт/с.
через DC++ ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin
Если хочешь посмотреть макс скорость. Зайди на www.sibnet.ru Файлы->Топ И скачай файл с большим объемом примерно 200 метров. И посмотри какая макс скорость. У меня макс была 1.2 метра в сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
С сибнета - 12 мбит/сек.
правда опреатор ++К Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
offtop
У вас ТТК ? И такая скорость ?
А с п2п как ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Маленькое уточнение: это с работы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop у меня щас в подьезде провода ттк тянут... это наводит не некоторые мысли... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phoenix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные у вас скоростя какие-то, видать у меня чего-то не то, качаю флаем со скоростью не выше 100Кб/с и то рад ОЧЕНЬ когда такая скорость, а так средняя 50...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фильмы скорость 200-250, редко 300, а многие говорят, что у них по 500 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы