adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клей
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Клей Ответить с цитатой

значит проблема такая. у меня погорела звуковуха (это отдельная история) и я взял у друга наушники с микрофоном. ну и в игры удобно так играть командные. но вот несчастье. с братом дурачились и кто-то ногой задел провод ушей... короче они по частям щас у меня лежат... надо склеить. кто какой знает клей ну прям офигенный. чтоб быстро склеил и крепко держал? выручайте, ибо уши скоро отдавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секундный клей "Контакт" ни один сломаный пациент еще не жаловался) Но лутше брать в наборе с растворителем) на всякий случай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
ты вот щас серьёзно или прикольнуцо решил? ибо я ни бумбум в этом деле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи новые уши, нету такого клея, что бы держал вечно. А друга можно потерять.
Сам купил Томсон наушники такие
http://novosibirsk.mvideo.ru/classifier.php?mark=11&SearchWord=2500&x=12&y=10
В Ашане за 500р. Были и дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: лучше честно признаться - чем ерундой заниматься, тем более, что склеить ты их все равно как надо не склеишь, а другана потеряешь.
наушники конечно придется купить, но можно договориться об отсрочке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergunchik писал(а):
Купи новые уши

+1 Respect
А суперклеем то, что тела касается или пищевое, я никогда не клею -- в нём цианоакрилат, а на башке кожа нежная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дихлорэтан, для пластмассы - лучше нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
лучше честно признаться

да не, признаться-то я собираюсь. просто я эти уши хочу себе оставить, а другу деньги отдать. ну а так, просто показать, что они ещё поживут. ну можно сказать что для себя клей ищу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда смотря где сломано. Если повреждение работает на изгиб, то хана, только с двух сторон пластинки клеить. Если недвижущаяся деталь, то обычный суперклей. Мне нравится Супер-момент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пластик подастся дихлорэтану, то лучше клея не найдешь. Дихлорэтан растворяет пластик, поэтому соединение получается диффузным, а суперклей работает на молекулярном притяжении, что в варианте с изгибом не есть хорошо. Продают дихлорэтан там же , где всякие причиндалы для радиоэлектроники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
дихлорэтан

Shub-Niggurath писал(а):
Дихлорэтан

Демон писал(а):
я ни бумбум в этом деле

Дихлоретан в неумелых руках = растворение склеиваемого предмета = отравление парами дихлорэтана и тп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отравиться парами дихлорэтана невозможно, разве что только не налить его в пакет и не надеть этот пакет на голову Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
Отравиться парами дихлорэтана невозможно, разве что только не налить его в пакет и не надеть этот пакет на голову Под столом!


Very Happy и нюхать-нюхать-нюхать)))

По теме : если наушники сильно сломаны (в нескольких местах)...то проще их выбросить и купить новые, как другу, так и себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы