adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Структуры данных и алгоритмов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Структуры данных и алгоритмов Ответить с цитатой

Народ напишите пожалуйста прооостенькую Табличку в С++ с объяснениями!! А то проблемма все понять не могу как делать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai случаем не НГТУ
не хиценко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec писал(а):
Nikolai случаем не НГТУ
не хиценко?

Рядом)) Шапошникова vs Хиценко))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохордил их...года два назад... тогда лабы за меня как не странно девченки писали))) сейчас малоч то оттуда помню, конкретно условие задачи скинь может чем помогу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Абсолютно любая задача. например

Такая табличка!

ФИО Возраст итд
1
2
3

С выводом данных таблицы)
Как можно проще навороченную не надо! мне просто разобраться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы