adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцам apple iPhone
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-11 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
жду результата
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-11 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Так. Ну либо меня покинул разум, либо удача) Сейчас новый баг. После заливки 4.2.1 с айпадовыйм бейсбандом через redsn0w, телефон грузится в рекавери. ковыряем дальше)

BIG UPDATE:
Работоспособность восстановлена. Пока без анлока, ибо есть небольшие проблемы у меня с анлоком 3.1.2, откуда то. После загрузки зверька вафля работала на ура, коннектилась к запароленному каналу и не слетала. Но после вылета сидии (непонятного, надо сказать) и вафля слетела напрочь. Я не знаю, взаимосвязано ли это (интересный вопрос, кстати), но пока вафля работала - было полное ощущение, что модем перезалился таки, ибо ни одного бага не было. Буду думать, но завтра уже, наверн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-10-11 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iPhone 3GS, 4.2.1., 06.15.00.
В последнее время сам по себе стал выключаться. После этого включаешь, появляется яблочко, грузится грузится и все опять гаснет, бывает иногда показывает что нужна зарядка, хотя аккумулятор заряжен. Чтобы включить нужно куча попыток, а когда включаешь с подключенным usb, то он включается сразу. С чем это может быть связано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-10-11 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon, симптомы будто бы джейл становится привязанным)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-10-11 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
Опасно)) А еще варианты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-10-11 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не в курсе, есть ли программа записывающие все телефонные разговоры яблочного смартфона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-10-11 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon, хз что за проблема, но я б прошил его какой-нибудь 4.3.* если есть возможность, проблема решится уверен я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-11-11 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а без джеила жить никак? прошиться на 5.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-11-11 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon
прошивайся на 4.2.1, если все так же, то только в сервис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, опять трабл)
Захожу в «фотографии» и на экране появляется «Подождите обновление медиатеки» грузится до середины и вылетает, так же кода нажимаю на «Камера». В чем может проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепрошейся
таких проблем не встречал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon
Синхронизацию с тунцом делал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-11-11 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
делал.
Я снимал видео и телефон сел, я думаю это из-за этого началось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-11-11 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, опять трабл!
iPhone 3GS, 4.2.1., 06.15.00.

играл в ангрибердс и слушал музыку, телефон опять вырубился, посте этого на экране шнур usb и значок itunes...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-11-11 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
ппц, опять трабл!
iPhone 3GS, 4.2.1., 06.15.00.

играл в ангрибердс и слушал музыку, телефон опять вырубился, посте этого на экране шнур usb и значок itunes...

Поздравляю. Надо прошиватся.
Кстате прошивка была оригинал или кастом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-11-11 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel
Не знаю какая была, скорее всего кастом. Сейчас прошился на 4,3,3, все равно иногда вырубается... Чувствую дело в аккумуляторе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-11-11 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастом-зло.Глюки обычно из за криворукости сборщиков прошивки.Такчто проще прошится на офф,джейл сделать и не парится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а где будет адекватнее провести диагностику айфона, по соотношению "цена/качество"? (проблема скорее всего железная таки). ну и ремонт как вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
написал в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
Поделись со мной тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы