adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересует вопрос
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Интересует вопрос Ответить с цитатой

Кто знает, в водительской карточке пишется в какой автошколе сдавал экзамены ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от автошколы, у некоторых пишется (точно знаю что автошкола при НГТУ пишется), у меня в правах (автошкола Перекресток) никаких особых отметок нету.

А почему собственно интересуешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот права хочу получить,но проблема в том что буду учиться в Бийской автошколе. а прописка наша Новосибирская. Вот думаю,в гибдд не пристанут ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin12 писал(а):
Да вот права хочу получить,но проблема в том что буду учиться в Бийской автошколе. а прописка наша Новосибирская. Вот думаю,в гибдд не пристанут ?

а какая ГИБДД разница? ты можешь сдать на права вообще не учась в школе.
Главное - сдай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 04-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ты можешь сдать на права вообще не учась в школе.

Че-то ни одного подобного случая не знаю... Главный вопрос тут: как быть с практикой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 06-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,всё будет. Карточку дадут. Просто интересовал этот вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ты можешь сдать на права вообще не учась в школе.
Главное - сдай.


с недавнего времени сдача на права экстерном запрещена

Torin12 писал(а):
буду учиться в Бийской автошколе. а прописка наша Новосибирская. Вот думаю,в гибдд не пристанут ?


если автошкола приписана к ГИБДД Бийска то и права получать будешь там, и справку от врачей местную получишь, а где уж ты прописан это твое дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Главный вопрос тут: как быть с практикой?

мало что ли инструкторов подрабатывает?

NeoN писал(а):
с недавнего времени сдача на права экстерном запрещена

не знал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin12
Хм...вроде бы это роли не играет...не должны докапываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в особых отметках просто написано: "АВТОЛИЦЕЙ" И всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin12
В вшем случае вам самому придется посетить ГИБДД района где прописаны и обласное гибдд Новосибирска с заявлением на сдачу(обычно в автошколе дают) отметки действительны месяц(могуошибатся в сроке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то dlnsk
...Че-то ни одного подобного случая не знаю... Главный вопрос тут: как быть с практикой?...
Я такой случай. Сдавал экстерном. Практика..., в селе жил, там с практикой проблем нет, да и в школе, последние два класса насильно трудовое воспитание заменили на автодело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin12
Если ты там и права получишь то, не каких проблем не будет, а если только пройдешь обучение, а сдавать будешь в Нск, тогда побегать придеться не мало =)
Shnap
У меня тож автолицей, по чем брал =)))
Serj
Деревенский парень сдал экстерном? ну-ну...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj
Сдавал тоже в селе? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Да, сдавал в селе. Не вижу разницы где сдавать, если ездил два года до экзаменов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver

Не, я ни покупал, я сам сдавал в автошколе "Е-класс" по адресу: Родники, 4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kennny
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ум написано "1-я автошкола"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы