adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Серверы постоянно заполнены.
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
tomat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Серверы постоянно заполнены. Ответить с цитатой

Серверы постоянно заполнены.Невозможно пробиться,чтобы поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomat
лицензия, всегда есть места.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы каманда, мы каманда, мы каманда...
Вы еще не флудите, тогда мы идем к вам ©

нафиг копирайт все равно не твое. или хотябы напиши © GoodWin Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin, жесть Smile

tomat Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про 1.6 или про сорс???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёня в обе по очереди гамил... а то что серваки забиты - эт хорошо... есть с кем поиграть... лучше было б, еслиб они пустыми были? УМЕЙ СТУЧАТЬСЯ! гг Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а халявной альтернативы ЭГвскому Соурз нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕСДДДЪ!!! Shocked У меня 1.6, я запарился, все ЭГ серваки забиты!!! А вы можете на своём сайте замутить бесплатный сервер? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavian_ писал(а):
А вы можете на своём сайте замутить бесплатный сервер

Прям на сайте? Wink))

Вопрос: кто-нибудь бы играл в CS на платном трафике? (допустим, 0.01 руб. за мегабайт)
 Наверх
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы играл после обеда (т.к. в это время к ЭГ уже не подключиться) и когда на ЭГе админ еп***ый заступает, тогда лучше с ботами играть, чем с этим прд***ом. Но только в Соурз friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы играл, без б! Контра не много трафика ест... Но только в 1.6 )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mitd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще поиграться не могу, братик читерил, а я страдаю ( Жесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Пытались... никак не подрубиться напрямую с пользователями через нелицензионную версию. С лицензией не пробовали.
Сервер в бридже работал, клиент pppoe.

Кто поможет узнать, в чем проблема, отпишитесь тут пожалста: topic2834
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
friman
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДО БЫ ЕЩЕ ОДИН СЕРВ ДЛЯ КОНТРЫ СОЗДАТЬ!!!!!
Подумайте над етим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста про админов ег - реально есть еп***е. Строят из себя королей природы. А на самом деле, беспонтовые модераторы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Кста про админов ег - реально есть еп***е. Строят из себя королей природы. А на самом деле, беспонтовые модераторы...

Такие Всегда и Везде будут... Podmignul
А насчет Сервака :
Каждые 2 дня находится человек, не пробившийся к ЭГ и разозлившийся на это. Мож хватит , А?
Пробиться на сервак можно даже в час пик. просто нужно немножко подождать... Cool
Серверов для 1.6 хватает, а если нет терпения (да и не охота денюшки платить за лиценз) - идите в сапера играйте - по нему тоже чампы проводят или в пакмэна. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз хз Very Happy
я вот всегда пробиваюсь %)
самое долгое когда я пробивался - примерно 20 минут, потом все равно на какой-ниб из 6 серваков пробьюся (6ой серв - кланвар, дефмач не пашет почему то)

на счет админов... да есть выпендрежники, которые кикают просто для показухи... но опять таки они тоже всех подряд не косят, ибо знают много ников все таки...
зы я всего 4х админов знаю за 4 месяца игры в кс на эг... кто больше ? lol
Последний раз редактировалось: error (Вт 20-03-07 : 12-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Spectr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качайте прогу HLSW
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectr писал(а):
качайте прогу HLSW

В дополнение. качать можно отсюда.
http://file.risp.ru/get/file/?id=39474
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за прога?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы