adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где в Новосибирске можно научиться игре на гитаре??
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске можно научиться игре на гитаре?? Ответить с цитатой

Хочу научиться играть на обычной шестиструнной гитаре, но не знаю где......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частные обьявления или где нибудь при муз. школах.
Самому интересно но руки всё не доходят! Wink
Может кто точно знает хорошую школу, где недорого и учат хорошо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Частные обьявления или где нибудь при муз. школах.
Самому интересно но руки всё не доходят! Wink
Может кто точно знает хорошую школу, где недорого и учат хорошо!

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 19, а тем более 22 года уже поздно в школу. это надо к часным учителям идти. но при огромном желании и я могу научить
смотря что тебе надо?
3 блатный аккорда?
гаммы?
переборы?
или дикий шрэд на электрухе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
в 19, а тем более 22 года уже поздно в школу. это надо к часным учителям идти. но при огромном желании и я могу научить
смотря что тебе надо?
3 блатный аккорда?
гаммы?
переборы?
или дикий шрэд на электрухе?

меня друг попросил написать, другу 17, понимаю что это мало что меняет, но все таки!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:up:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Клуб им. Станиславского" обратись, что на пл. Станиславского Smile
Неплохие говорят преподы, расскажут и о блотных аккордах и, если захочешь, научат и переборам Smile Я сам не ходил, положительные отзывы только слышал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научат Владимирский Централ лабать? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
вот какой молодец, написал что то смешное, ну где твой дневник я тебе 5 поставлю!!!!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
asanov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря, что "играть" и для чего, у нас в н-ске есть м колледж..., там есть объявления на входе.. . для начала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asanov писал(а):
м колледж

что за колледж???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не канает, я на частные уроки хожу, там мужик, ну т.е. учитель мой, это ваще ппц, играет не хуже Пейджа или Стива Вайя и ниипёт)) Вот завтра поеду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжу тему, никто не возьмет на пару занятий в неделю, где-нить по линии метро часов в районе 16:00 - 17:30, с вашим оборудованием, извиняюсь за наглость, но учеба одолевает =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Не канает, я на частные уроки хожу, там мужик, ну т.е. учитель мой, это ваще ппц, играет не хуже Пейджа или Стива Вайя и ниипёт)) Вот завтра поеду.

можешь напишешь его телефончик, я б тоже к нему походил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Deniska
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городская Школа Искусств № 29 - Есть отделения классической и эстрадной гитары, телефон 223-26-30. Там есть отделение для взрослых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы