adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Валяются ли деньги у вас по всему дому?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Валяются ли деньги у вас по всему дому?
Да
51%
 51%  [ 57 ]
Нет
43%
 43%  [ 48 ]
У меня нет наличности
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 110

Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть кошелек, соотвественно и деньги в нем лежат Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fyll
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат??? (с) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
У меня есть кошелек, соотвественно и деньги в нем лежат

Редко валяются, тоже стараюсь чтоб они в одном месте лежали - в кошельке Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо даа))) куда ни глянь, везде копейки валяются))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы, а у меня в конце месяца дебет с кредитом точно сходятся, поэтому денег не валяется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не валяются... Если только на столе....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще как да, и просто "по дому" это не предел, есть еще карманы, сумка (точнее сумки), просто по столу разбросаны иногда (особенно после ЗП), множество ящиков, еще есть ящики на работе...............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все мелкие деньги лежат на углу стола. Совсем мелкие (10 копеек и мельче) скидываются в банку из-под кофе в коридоре (в ней, кстати, достаточно неплохая сумма образовывается).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валяются, ибо к кошельку не привык, ношу по карманам, одежду меняешь, деньги куда поближе вытаскиваешь. А потом может положишь, если много, может забудешь, если мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема - просто счастье для воров, какое-то....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
эта тема - просто счастье для воров, какое-то....

да ну уж, речь же не идет о разбросаных миллионах, так по мелочи, у меня вот выскребать все углы-карманы-ящики максимум тысячи 2 а то и меньше наскребётся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эта тема - просто счастье для воров, какое-то....
ы, посмотрел бы я на вора, который стал бы узнавать мой домашний адрес, чтобы вломится ко мне в квартиру за мелочью, лежащей на столе. Причем когда я дома, т.к. нет меня - нет мелочи! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon писал(а):
когда одежду меняешь допустим зимнюю достаёшь по карманам полез и опана там 50р там 100р!!! 8)))

у меня в зимней стабильно 10р

Genbor писал(а):
Если деньги по квартире и лежат - то всегда в одних и тех же местах - в зале или в коридоре.

у меня вся мелочь в капилке каждый год в аптеку хожу меняю 800-900р бывает

А вообще я вам скажу деньги по дому если валяются значит в голове бардак Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну деньги лежат в двух местах:
1) В бумажнике
2) В альбоме для фотографий (заначка Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
у меня вся мелочь в капилке каждый год в аптеку хожу меняю 800-900р бывает

Долго считают? И охотно ли? А то надо тоже так замутить - тыща-полтыщи в год лишними не будут. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
охотно ли

Аптеки всегда охотно. Не зря же выражение есть "точно, как в аптеке"... Все цены там с точностью до копеечки бывают, и продовцу лучше потратить пару минут и посчитать принесённую мелочь, чем потом всё время искать копеечки на здачу или отдавать больше, округляя себе в убыток и добавляя потом из своего кармана...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
округляя себе в убыток и добавляя потом из своего кармана...

"нормальный" продавец окгругляет в свою пользу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Hi all
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
hl2user писал(а):
округляя себе в убыток и добавляя потом из своего кармана...

"нормальный" продавец окгругляет в свою пользу Wink

не имеет права не доздать здачу. дать больше - пожалуйста, проблема кассира, меньше - может покупатель возмутиться и принять меры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы