adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GultyGearXX ONLINE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 01-17    Заголовок сообщения: GultyGearXX ONLINE Ответить с цитатой

Играет то ктонить?..я малехо научился играть жду великих бойцов чтобы обучится у них....Сенсеи...вы где?=)...ах да...ктонить российские сервы знвет?=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылко на зачкачку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно и ссылку...ну я хочу с норм народом поиграть...ну и там по асе поговарить что и как...с япошками надоело играть..они все жиды..у всех геймпады есть...а я простой лох с клавой=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССЫЛКУ ДАЙ говорю, йопть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати с клавы в ГГХХ играть было удобней чем с пада, имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете мне дать подходящюю версию игры для online? я имею ввиду установочник игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз как заливать на фтп...я просто спросил, есть ли наши сервы?...расскажете как я залью свою в виде рара...кстати...те кто больше D класа играют с гейм пада...я не могу выше D поднятся=) играю с клавы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот инфа про онлайн гейм.
http://www.1emulation.com/forums/index.php?showtopic=21841
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp
а русское чтонить есть? и про GGXX ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блина..ну хоть скажите где вы играете и как к вам приконектится...хочу научится достояно играть а в одного както ошибок не видно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак раньше был один,мультинациональный,но русских было дофигищщи.Щас хз,мож поменялось чего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы