adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько надо ждать звонка специалиста?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько надо ждать звонка специалиста?
Месяц
3%
 3%  [ 1 ]
Неделю
31%
 31%  [ 9 ]
1 день
6%
 6%  [ 2 ]
Меняй провайдера
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Сколько надо ждать звонка специалиста? Ответить с цитатой

Возникла проблема, работал комп. инет пропал, нет (3 день), настройки не менял, перегружал комп, линк дсл горит, перегружал модем, стоял роутером, делал бриджем, 678 ошибка. Проверил все настройки, логин пароль, оплачен, все как всегда и вот решил таки позвонить в 062.

2 дня назад оставил заявку, вчера вечером уточнил, когда ? посочувствовали, но сказали ждите.

Скажите из опыта сколько примерно ждать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещенного три года ждут lol Два раза оставлял заявку, на данный момент прошло уже пол года - звонка нету Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф топку вебстрём, меняй провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Обещенного три года ждут lol Два раза оставлял заявку, на данный момент прошло уже пол года - звонка нету Wink


Если бы заработало то да забить, а сейчас непонятно "толи в тихую" ремонтируют, то-ли просто людей нет все забили.

vin32 писал(а):
Ф топку вебстрём, меняй провайдера.

Недельку подожду, пототом да. Только модем Z660Ru зря получается покупал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дней 5 ждал, но на 4-ый день инет сам запахал
на пятый день звонит мастер, а я уже про него и забыл Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я дней 5 ждал, но на 4-ый день инет сам запахал
на пятый день звонит мастер, а я уже про него и забыл Taunt


Еще больше делаю вывод, что о проблемах знают, просто не говорят.
Позиция мягко говоря странная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я максимум ждал 1 сутки, после перезвонил, заявку продублировали и перезвонили в течении часа.
_happy_, короче, если ты считаешь, что они уже должны были перезвонить, но не перезвонили, долби их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я максимум ждал 1 сутки, после перезвонил, заявку продублировали и перезвонили в течении часа.
_happy_, короче, если ты считаешь, что они уже должны были перезвонить, но не перезвонили, долби их.

Перезванивал заявку продублировали, тишина.
Девушки очень милые, но как я понял больше помочь как сделать дубль они не могут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_happy_ писал(а):
Prince Ice писал(а):
я максимум ждал 1 сутки, после перезвонил, заявку продублировали и перезвонили в течении часа.
_happy_, короче, если ты считаешь, что они уже должны были перезвонить, но не перезвонили, долби их.

Перезванивал заявку продублировали, тишина.
Девушки очень милые, но как я понял больше помочь как сделать дубль они не могут.


звони, звони звони, просто задалбывай их заявками ... иначе будет ещё сто лет ждать
p.s. если есть возможность - меняй провайдера, У СТК наплевательское отношение к клиентам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я дней 5 ждал, но на 4-ый день инет сам запахал
на пятый день звонит мастер, а я уже про него и забыл Taunt


+1
Часто такое бывало, неоднократно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне перезвонили через полторы недели, но я просто спрашивал у инженера, можно ли мне профиль повысить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так, вчера в 21:34 появился инет всем причастным спасибо.
Пытался дозвониться отменить так сказать заявку и поблагодарить за "помощь". Но как не пытался до 24:00, так не получилось.
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeNever
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нам, товарищи, жаловаться на время исполнения заявки в саппорте!! не по наслышке знаю что такое инет нтк - вот у этих юзверей инета неделями не бывает! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_happy_
Мне обычно в течении часа-двух перезванивали на мобильник. Причем, вменяемый мастер, а не тугоумная тетя (раньше там только такие были). Последний раз, правда, раза 3 за два дня пришлось заявку оставить, чтоб перезвонили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeNever писал(а):
не по наслышке знаю что такое инет нтк - вот у этих юзверей инета неделями не бывает!

если кабеля срубят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не перезванивали,но через 1-2 часа уже всё восстановили (поднимали скорость)
оно может и раньше было изменено уже,это я только через столько времени проверил
так что моего варианта ответов нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год была одна проблема (сдох мопед: Smart MT880), дозвонился за 15 мин., пришёл мастер через 21 ч.30 мин., ни чем не смог помочь(!!!), дословно. Поехал, сам купил ZyXEL, установил, настроил, пока нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы