adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
нумерация в таблице
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 23-29    Заголовок сообщения: нумерация в таблице Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь функция для таблиц на java, чтобы соблюсти нумерацию! то есть суть проблемы вот в чем... у меня есть пронумерованная таблица 1 2 3 4... n-1, n; и допустим мне надо убрать строку с номером 4... как сделать чтобы не переписывать всю нумерацию, чтобы она автоматически изменилась правильно... то есть 5 стало 4: 6-5 и т.д. подскажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Что такое "таблицы на java" - JTable? Тебя интересует именно Java или Javascript?

Если java, то в стандартном апи ничего такого не встречал, тем более, что подобная функциональность создаётся за несколько минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет меня впринципе интересуют обыкновенные таблицы... просто думал что можно с помощью функции на java создать такую нумерацию для табоицы.... если это можно сделать какими-нибудь другими средствами буду рад подсказки)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Не путай Java и JavaScript! Это ВААБЩЕ разные вещи! Wink

Ответ ищи по ссылке, которую я дал тут:
topic27468
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
leoboec
Не путай Java и JavaScript! Это ВААБЩЕ разные вещи! Wink

Ответ ищи по ссылке, которую я дал тут:
topic27468

аха то что java и javascript вещи разные я знаю)) пасиб за ссылку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы